Валя, это не то

В Богородицком монастыре на праздник Казанской иконы Богородицы Матвиенко сказала (!): пользуясь возможностью, я хочу от всего сердца поздравить всех мусульман Татарстана и России с этим древним и таким значимым праздником. Речь идет о Курбан байраме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...  ну это как иос  и андроид, системы разные , но смысл один ,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Источник то один, только лучи на всех по разному влияют. Вон, в Узбекистане прихуели от правоверных соседей
"Кстати говоря, сегодня выезжал в город, и обнаружил, что количество афганцев на улицах Ташкента увеличилось в разы.
И дело не в том, что они ходят в своих национальных одеждах, пусть сохраняют свои традиции и обычаи, мы не против, дело в другом: они ведут себя у нас, как хозяева жизни, им не плохо было бы научиться вести себя порядочно, и не забывать, что они здесь в гостях! Наглости и бесцеремонности их нет предела.
Думаю что нашему правительству есть над чем поработать, в этом русле.
Хотя бы ввести дресс-код, или какие-либо тесты, прежде чем пускать таких в нашу страну.
А то вот уже создаются прецеденты: недавно толпа вот таких вот "гостей", ехала в рейсовом автобусе. На одной остановке в автобус вошли девушки в современной одежде, жарко, все таки лето, и они были одеты в короткие платья. (не в шортах, в платьях, но коротких) , и что вы думаете?
Эти "гости" вытолкали девушек из автобуса!
Это в нашей стране, происходит, люди!"
Тг #тайный узбек
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

что не так то? ну поздравила и что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Логичнее было приехать в Казанскую мечеть или мечеть г. Грозный и оттуда поздравить.
показать ответы