28 kortes83 В электричке 8 лет назад Вот такого товарища встретил в электричке "Москва - Одинцово". Залипал в телефоне, когда глаз зацепился за какое-то движение. Сначала не понял, что это. Оказалось... В руках отогрелся и ожил [моё] Электричка Бабочка Потепление Длиннопост