Ко всему привыкаешь.
Зато в южных городах с высокой влажностью задыхаюсь и обливаюсь потом уже при их 30. Единственное, чего мне в Волгограде не хватает, -- зеленых лесов. Здесь за каждый кустик бьемся
показать ответы
Ко всему привыкаешь.
Зато в южных городах с высокой влажностью задыхаюсь и обливаюсь потом уже при их 30. Единственное, чего мне в Волгограде не хватает, -- зеленых лесов. Здесь за каждый кустик бьемся
