В век цифровых технологий
Прямо сейчас тысячи айтишников сидят и думают как бы сделать нашу жизнь лучше и создать очередной нужный для каждого гражданина проект. А потом выкатывают тапалку на хомяка, зарабатывают на виртуальных казино, клепают продукт который интересен только им.
Такое чувство что у айтишников происходит разрыв с реальным миром. Век цифровизации а продукты у нас идут в деградацию почему-то.
Это должна быть такая же сфера услуг как и все остальные в которой человек обращается с проблемой или желанием и получает ее решение с помощью современных технологий. А у нас только тренды, фичи, охваты, комьюнити. Фу б*я!