В тему фейловых свиданий
Познакомились на одной студенческой подработке. Весело болтали, парень был очень милым и приятным, очень мне понравился. Решили встретиться еще на следующий день.
Встретились, гуляли по улице, все было здорово. Правда, он уж очень много хвастался и болтал, но делал он это так мило и заразительно что ли, что слушать было даже приятно. Забавные сравнения приводил, сам же смеялся над своим хваставством.... ииии, тут он начинает рассказывать, как он круто проводит время со своей ДЕВУШКОЙ, и что они во время секса включают песню Beach Boys The Lion Sleeps Tonight...
А вообще он прав, заводная песенка....