Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В погоне за минусами

Вот увидел ответ на пост о том как наша(Украинская)спортсменка сфотографировалась с Росийской спортсменкой и типа ее затравили,я вообще впервые об этом слышу,но суть не в этом.
Суть в том что началось в коментариях
Я просто в шоке,я прекрасно понимаю что каждый человек имеет право выразить свое мнение,но это пиздец,многие пишут что жидо-бандеры,крым там же,путин зеленский,вы ничтожные,даже был комент"сколько минут продержиться Украина в войне с Россией?"
Знаете,мне много чего не нравится в том что происходит в моей стране,я честно желаю кровавой революции и я уверенн в том что 9/10 из вас того же мнения
Так в чем же между нами разница?
В том что русским дали мысль что они состоят в очень сильной и не победимой стае?
Очнитесь,мало кто из вас станет перечить черномазому горцу ибо ебло сломает
А сами не победимые,1941-1945 можете повторить,то что в голову вам положили то и есть,а положили говно
Я не лучше у меня говно не только в голове
А вы еще говорите братский народ и сразу говном поливать
Для розрядки обстановки
Вот моя кошка Лялька
Передает всем привет
(хотя ей похуй на вас,также как и на меня)
p.s
меня любит

В погоне за минусами Спорт, Люди, Накипело, Братские народы, Украина, Россия, Надоело, Политика, Тупость, Война, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще такие посты лучше начинать с представления себя, типа я миколка, 20 лет, мою сатиры в Польше, люблю бандеру и ненавижу СССР, а дальше уже своё всем интересное мнение писать, было бы меньше минусов, потому что сразу понятно, что перед нами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще такие посты лучше начинать с представления себя, типа я миколка, 20 лет, мою сатиры в Польше, люблю бандеру и ненавижу СССР, а дальше уже своё всем интересное мнение писать, было бы меньше минусов, потому что сразу понятно, что перед нами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь,ты пишешь мне то что тебе поведали сми,я могу в ответ написать тебе что ты Иван и водки тебе мало, и на дереве ты сидел чтобы комент этот написать ибо связи нет,но я же такого не пишу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще такие посты лучше начинать с представления себя, типа я миколка, 20 лет, мою сатиры в Польше, люблю бандеру и ненавижу СССР, а дальше уже своё всем интересное мнение писать, было бы меньше минусов, потому что сразу понятно, что перед нами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коментировать наверное лучше так же, но я не буду опускатся до твоего уровня и что то писать в таком стиле
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляй. С хохлами упоротыми и разговор короткий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам гуляй
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не по теме. Я дико извиняюсь, просто хотел спросить, а посему после запятых нет пробелов? Читал пост и не мог избавиться от этой мысли...
по теме поста: всех люблю! И украинцев и русских! 😍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости друг, исправлюсь ,привычка ебашить после запятой без пробела
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лови сотый)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готовлю сиквел
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лови сотый)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оуэ мэн
12
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему победа над фашизмом - говно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что по твоему победа над фашизмом?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет ненависти к украинцам или кому-то ещё. Говно и клоуны существуют в любой стране. Так что не следует под одну гребёнку грести всех: что украинцев, что русских, что кого бы то ни было ещё.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я немножко тупой,вот ссылка на постОтвет на пост «Украинскую спортсменку вызвали в Минобороны из-за фото с Ласицкене»
в коментах жуть(не во всех)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парься ты из за идиотов, их в каждой нации полно. Уверен под тем постом были и добрые адекватные комментарии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было много хорошего,но я видать не в ту ветку попал...