8

В начале выздоровления...

Случилось в моей жизнь очередное неприятное событие- разошлась с мужем. И вроде бы это в третий раз ( типо третий муж) ,но я планировала с ним прожить до конца дней и все такое,планы строили на 10 лет в перед,но вот так получилось. Белочка пришла и руку поднял на меня и мою семью. Печально,но не смертельно.
И все бы ничего ,но у меня биполярка в ремиссии скажем и я не на таблетках полтора года,тк пытались завести ребенка ( да,можно с таким диагнозом).
Но дело не в этом, дело в том что я была на тот момент с переломом,в уязвимом состоянии и на длительном больничном с долгой реабилитацией. Конечно мы попрощались после инцидента и в принципе так и не живём вместе.
И все бы ничего , перелом ссросся, материальные проблемы улеглись ( у меня на содержание двое детей,две кошки и шиншил),да и особо их и не было, тк зарабатываю нормально,а проблемы по лечению закрывало ДМС с работы.
Только вот менталка не выдержала. Пару месяцев я храбрилась, убеждала себя и окружающих что сильная и справлюсь. И никто мне не нужен,но мозг сказал "хватит" и я стала рано просыпаться...
Сначало Я радовалась ,что встала в 3 утра, столько дел переделала... И пельмени с варениками налепила на неделю, и блинов нажарила с начинкой в заморозку. Какая молодец то! А потом поняла ,что улетела в манию... И тут совпала,что на работу вышла после больничного длительного,понимаю что так нельзя- надо ко врачу идти.
Врач послушала и сказала ,что пиз#да, приплыли и полный курс лечения,по максимум. Не буду рассказывать про поиски лекарств ,которых нигде нет и про долгую доставку в аптеку ,все решилось нормально. Только я сейчас спать ложусь сразу после приема таблеток вечером ,в 7 часов, тк вырубает насмерть.А встаю все так же в 3 утра... Это понятно,вход в лечение 1-2 месяца,знаем- плавали.
Только очень тяжело. Дома дети ждут рассказать как дела у них, переживают за меня,но держатся и помогают по возможности. И кошку к ветеринару отнесут,и лекарства дадут, посуду вымоют и в магазин сходят. Даже покушать с готовят,простенькое, но все же помощь.
А я сейчас в каком то беспомощном состоянии,вытягиваю только работать,а то жить не на что будет...Жду результат лечения.
Поддержите,кто тоже в начале лечения или стабилизации своего состояния, вы не одни!
Обнимаю,сил вам!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества