-24

В начале было слово

Всем привет.

Меня зовут Даша, я был мужиком, теперь я накрашенная. От меня отказались маман и папаша,

для них навсегда я останусь любимым Алёшей. Когда я отправился в плавание дальнее, проходил мундиаль в стране, меня бросила Маша.

Монахи в Непале мне как-то сказали, что должен найти я свою идентичность. И вот я в Южной Корее, страдая от диареи и белкового отравления, две полоски белые от волнения, отрезаю свою принадлежность к мужскому племени... to be continued.

У группы Влажные Ватрушки вышел новый альбом и имя его ''Фекалити''

В этом году ансамблю исполнилось 15 лет.

Послушать альбом можно у них на бэндкэмпе, ну и, конечно же, в вк.

Наверняка, многие из вас, танцевали под их бессмертные хиты как Золотой Дождь, Жузи Casio, Achtung 666, Love is. Чтож. Настало время вновь потрясти своими жопами. Поэтому, отбрасывайте все свои ненужные дела, всю бытовуху перенесите на потом, сейчас мы слушаем новый альбом Влажных Ватрушек вместе!

В начале было слово Влажные ватрушки, Фекалити, Апатиты, Мурманск, Золотой дождь, Длиннопост, Видео

Не забудьте понастольгировать песней LOVE IS, с предыдущего альбома ансамбля ВВ.

Дубликаты не найдены

+2
что за нахуй я сейчас прочитал?
+1
Это чё за нахер только что пролетел?
раскрыть ветку 1
+1

Передовой высер панковской мысли. Да уж, это не ГО...

0

А линк на скачать?

0
Походу кто то забыл выйти из Пикабу аккаунта на рабочем компе.
0
Меня зовут Даша, я был мужиком, теперь я накрашенная. От меня отказались маман и папаша,
для них навсегда я останусь любимым Алёшей.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: