Найдены возможные дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 381 день назад
+334
Вот и нашлось целое село пидарасов)
раскрыть ветку 60
+146

если пидар, значит маленький. Если маленький, значит из лосево

раскрыть ветку 7
+80
Да, Игнат, корову придётся вернуть)
+17
Из какого-то анекдота. Напомните пожалуйста
раскрыть ветку 5
+110

Предлагаю создать петицию чтобы переименовали Лосево в Гомосеково.

раскрыть ветку 18
+128
Пидорасовка
раскрыть ветку 7
+34
В Большое Гомосеково!
раскрыть ветку 3
+14
Может НАЕБЛОСЕВО?
раскрыть ветку 1
+6
А они и не против.
+11
Предлагаю переименовать в "Гомолосево"
+1

И если переименуют, то вдвойне будет весело, потому что после того как построят объезд, они все равно так и останутся пидорасами.

0

Достаточно сменить первую букву на "С".

+45
В глухом селе у лесосеки
живут сплошные гомосеки...
раскрыть ветку 1
+2

...специально пробки создают -

разрушить твой и мой уют.

И деньги им плати за это,

За то, чтоб через край, бля, света

объехать пробку по кювету -

Предпринимательский дебют

+11

причем вот чет не верится, что сельские ебанько сами, прям такой толпой додумались взять и замутить все это.

раскрыть ветку 4
+5

О чем речь?

раскрыть ветку 2
0

они этот способ заработка у Феодосии переняли. В этом году там 2 часа стояли, такие же с табличками сидели, семки щёлкали.

+8
Кто-то с этого села рассказал что во время войны на село напали немцы и сказали: "или мы вас расстреляем или всех в жопу выебем" в итоге чувак сказал что из всех там расстреляли
ещё комментарии
+3

Надо петицию, на голосование, по переименованию села.

+3

с. Пидорасово. Надо объезжать заранее )

+3
Село пидорасов! Щикарно!
раскрыть ветку 1
-3

Так это же.... Ведь они могут и зарабатывать на оказании услуг секс меньшинствам! И не надо будет им мутить пробки и т.д. Всякие Морисы Борисеевы сами пробки устроят устремившись по зову плоти в село с таким новым названием. Я за переименование.

+2

Проезжая мимо лосево ночью,жмите на гудок. Пусть пидорам спится херово....

раскрыть ветку 1
+1
Ночью мимо еду
Жму гудок
Пидорас не спит.
+2
Не надо тут на целое село, каждый житель по твоему в этом дерьме замешан?
раскрыть ветку 11
+21
Судя по тому, что рассказывают, практически все)
ещё комментарии
-7
Каждый кто на это спокойно смотрит и хотя бы не говорит этим плохим людям, что они мудаки - достоин того, чтобы так говорили и о нем
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Кто мешает спокойно объезжать по официальному объезду, обозначенному на трассе с каждой стороны?
0

Педолосево.

0

Получается что ни село пидарасов, ни пост в кущевке где людям подкидывают наркоту - наша власть тупо не нашла, нет нихуя там, это все пикабушники напридумывали!

раскрыть ветку 2
+1
Вот больше всего за всю поездку я переживал за этот злоебучий пост кущевский и пост в ростове , но бля , им было похуй, просто необращали внимание на поток машин , а может и команду им дали на время ЧМ не выебываться и не ебать почем зря людей.
0
Они такие, вечно врут всякое, хотят непонятного! Ишь какие!
-1

тогда уж надо все села краснодарского края у трассы м4 назвать Пидорасовками, в пидорасовом царстве.

две недели назад ехал через лосево в крым, пробок не было

+677

Едем через Лиски и радуемся) но с этой мразотой все равно надо что-то делать. По уровню вреда они у меня на одном уровне с риэлторами - такие же ублюдочные халявщики

раскрыть ветку 154
+159

Дорога там нормальная? Как-то хотел там проехать, если в Лосево совсем плохо будет. В итоге утром ехал, когда пусто на дороге было

раскрыть ветку 42
+154

Хорошая там дорога. Особенно, если объезжать не через Лиски, а через Острогожск. Щас поищу, где-то в коментах я постил путь. Вот: #comment_117323063

раскрыть ветку 25
+30
Я ездил три недели назад в объезд. Причем каким-то длинным крюком, с выездом в Павловске. Отлично ехал, один, не спеша, машин не было вообще. По времени экономии нет, а вот по нервотрепке - сильно сэкономил.
+17

Вот, скопипастил с поста по этой теме :

«Автодор» предлагает три варианта объезда.

Первый: на 588-м километре М-4 «Дон» уйти на город Лиски, потом через Каменку, Россошь, Кантемировку и с выездом на 740-й километр М-4 «Дон» за город Богучар, за 37 километров до границы с Ростовской областью (здесь остается еще вариант через город Бобров).

Второй: на 595-м километре М-4 «Дон» уйти на город Бобров через Бутурлиновку с выездом в город Павловск на 671-м километре М-4 «Дон» или в город Богучар на 740-м километре М-4 «Дон» (вариант для тех водителей, кто уже находится непосредственно перед селом Лосево и не имеет возможности его объехать).

Третий: на 492-м километре М-4 «Дон» идти на Воронеж, дальше на окружную Воронежа (указатель на город Курск), дальше по проспекту Патриотов, переходящему в Курскую трассу Е-38 и до поворота на город Острогожск. И дальше через город Острогожск, Каменку, Россошь, Кантемировку с выездом на 740-м километре М-4 «Дон» за городом Богучар, за 37 километров до границы с Ростовской областью. Как отмечает «Автодор», это вариант дальнего объезда.

раскрыть ветку 8
+1
Мы ехали через Острогожск,дорога норм и свободная была. Правда, мы ехали ночью уже
0
В самих Лисках сплошные ямы, лежачие полицейские знаки 40.
раскрыть ветку 1
-26
Давно хотел спросить , чем вам так реэлторы то так не угодили ???
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+101

Сори что под топовым, но у меня подгорает, местный защитник педофилов и цыган @WildRabbitBloger подал заявление на 6-ых или 7-ых пикабушников по поводу разжигания ненависти и призывов к убийствам цыган, у себя на страинце в вк вчера выложил ответ из полиции.

Докатились блять, вместо того что бы его на хуй послать и подтереться заявлением, полиция экспертизы назначает. У меня складывается впечатление что пикабушникам реальная опасность грозит из-за этого пидара.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+47

Это тот пикабушник который страницу в ВК удалил после того как нашли его комменты в поддержку педофилии и заявили о них куда следует?

раскрыть ветку 5
+10
это он походу
раскрыть ветку 1
+8
Ну, вот его адрес который он сам и написал в коментах у последнему посту.
Сердобск улица Ульянова дом 24
Так что если кто то рядом живёт то может что нибудь придумают.
раскрыть ветку 2
+7

Зато этот клоун заявы не пишет, что у него соседи пиздят говно. Двойные стандарты. Юрист, бля. Чего он заявы ментам про говно-то не пишет? Они ж его точно помнить будут всю жизнь, если не подохнут от смеха. Зато пожаловаться на пикабушечку про это - у него целая простыня, благо, тут посты сохраняются, гляньте в профиле. Перлы просто зашкаливают. Зашкварил себя себя на всё время своего существования. Ей-богу, таких отбитых не то что за всю службу в правоохранительных - за всю жизнь не встречал. Как он вообще выжил-то? Рукалицо.жпег

+1
Толерантность,хули.
0

Так надо встречное подать

раскрыть ветку 6
-11

Да я хуею с логики Пикабу.

Когда кто то сбивает пешехода и пытается уйти от ответственности - тут линчевать готовы, что кстати тоже запрещено УК РФ.

А как комментарии нарушают УК РФ и человек решил действовать законными путями - его готовы так же линчевать.

Двойные стандарты такие двойные.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+7
Этих уёбков даже не отпиздить. В их селе Пидорасово, если верить Википедии, четыре с половиной тысячи жителей.

Хотя нет, есть вариант. Надо на Википедии и всех открытых для правки ресурсах сделать раздел про эту ситуацию. Но делать это надо технично и беспристрастно. А вот на сообществе села в ВК, буде такое есть, можно и оттянуться.

+74

Почему это ублюдочные халявщики? Нормальные риэлторы сильно экономят время. Когда нет времени искать квартиру, риэлтор найдёт тебе жильё в нужном районе по нужной цене, да ещё и лучше условия в договоре сделает. Когда нет времени искать съёмщиков для квартиры, риэлтор найдёт нормальных клиентов и ты просто из списка выбираешь. Если какие-то проблемы между хозяином квартиры и съёмщиками по неуплате, например, риэлтор решает эти проблемы. А в хороших районах с тобой вообще разговаривать не будут о сдаче квартиры без рекомендаций хорошего риэлтора. По крайней мере так у нас в Чехии :D

раскрыть ветку 31
+97
Чехия... цивилизация...
раскрыть ветку 8
+7
Риелтор
+22
У вас там нет сайтов с объявлениями жилья что ли?
раскрыть ветку 4
+4
Ага, только остаётся одна маленькая проблема: найти нормального риэлтора.
+9
Пока читал собирался написать длинный саркастичный ответ, но последнее предложение порушило все планы. Завидую.
+5
Хотел написать, что такого в РФ точно быть не может на практике, пока не дочитал))
0
А каково русским в Чехии жить? На пмж
0

Хреново там у вас совсем в Чехии

-1

Похвастался что ли? Сравнил жопу с пальцем. Ты еще Германию с Россией сравни.

раскрыть ветку 2
-1

Сначала минусанул, потом дочитал до конца ;)

-1
Я там был в прошлой недели и с понедельника,паршыво и прекрасно,тот случай
раскрыть ветку 5
-2

Семейного психоаналитика тоже может заменить? :)

+2

Эти дегенераты могут шипов накидать

+8

Риэлтеры всякие бывают, а это - стопроцентные вредители.

+6

Но ведь не все риэлторы - ублюдочные халявщики

+1
Почему их никто не пиздит?
+1

Что за бред, риэлторы причем тут? Пару раз спасали, находили в Питере мне просто отличные видовые варианты.

+1
Риэлтор, риэлтору рознь. От человека зависит. Это тоже работа, и не всегда легкая. Думаю Вы просто имели дело с плохими людьми.
+1
Автопепекупов забыл...
ещё комментарии
0
Ну тебя ж лично никто не просит пользоваться их услугами.
0

Берёшь перцовые баллоны и регулярно заливаешь пидорасов. Через месяц выучат урок

0
СЖЕЧЬ!!!
-2
Риэлторы порой нормальные типы, главное чтоб не борзели и качественно работу свою делали.
раскрыть ветку 12
+8

Какую»работу» ? Препятствование связи между арендодателем и арендодатором?

раскрыть ветку 11
-40

Такой вопрос, у нас есть база стройматериалов, находимся у оживленной дороги, на ней постоянные пробки, проезд через базу сквозной с выездом на смежную дорогу в конец пробки, и что, если я выйду с табличкой объезд 100 руб. через мою территорию это делает меня мразотой ?

раскрыть ветку 10
+67
Если вы сами будете создавать пробку, как эти предприимчивые люди, то да, делает.
раскрыть ветку 1
+20
Одно дело, твоя территория, другое дорога общего назначения.
+1

У мкада в одном из тц стоянка меньше 15 минут платная как раз таки из-за любителей сквозь их огромную парковку пробку объезжать.

-24
Ты конечно не мразота, и бабки есть бабки. Так да?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+290
Это ебаное мудачье конкретно меня заебало, ехали там 3 недели назад , решили свернуть, сразу попытылись тормознуть, типо за бабло проезд, я ясен хер послал нахуй этого предпринимателя, он начал угрожать типо моей машине и мне пизда, я предложил отведать "перца " и по почкам, подключился второй , начали оба словесно пытаться пресануть, товарищ мой не растерялся , ксивой в морду пихнул со словами что за угрозы "представителю" можно и заехать на "каникулы сторого отдыха" так блять сразу шелковые стали , в итоге проехали по полям своей компанией в 3 машины,. От факта того что ты итак платишь за дорогу и тебя пытаются нагреть какие то уебки НЕРЕАЛЬНО БОМБИТ.

Ебаная тупоголовая деревенщина.
раскрыть ветку 44
+135
Полицию вы конечно не вызвали?
раскрыть ветку 30
+308
Это и была полиция :D
раскрыть ветку 18
+65
А зачем? Полиции и так нормально она ведь бесплатно проехала, а то что они стригут бабки с населения и портят машины так это пох, чинушь и полицию это не касается. По факту там статья и далеко не одна, но без пачки заявлений полиция слепая.
раскрыть ветку 8
+41
Когда ехали в ту сторону , разошлись именно так как описал выше, через 2 недели по пути назад опять встряли в пробку, меня взбесила этя херня. Я позвонил по горячей линии АВТОДОРА, общался с оператором , объяснил ситуацию, что на подконтрольном им участке дороги людей разводят , искусственно создавая проблему и нагреваясь на этом , да и вообще я плачу за скорость и комфорт, выбирая платную дорогу, а тут получается двойной побор, при чем не в счет Автодора.
Мадам на том конце провода отказалась вызывать дпс для решения дородной обстановки , предложила мне , чтоб я перезвонил в другой департамент и обьяснил все заново, ну а я в своб очеред предложил ей написать "по собственному желанию" т.к не выполняет должностных инструкций по обеспечению помощи водителям, пользующихся их дорогой.

А чуть проехав, увидели , что совесть у ДПС таки есть и они окучивали "сусаниных на мопедах и жигах"
+2

за какое примерно время полиция приезжает в поле?

+33
товарищ мой не растерялся , ксивой в морду пихнул со словами что за угрозы "представителю" можно и заехать на "каникулы строгого отдыха"

ну и отвезли бы их на эти самые каникулы, беспредел же на лицо, пустозвоны..

вы то проехали, збсь, да ито с матами, как побитые собаки, а эти пидарасы так и остались стричь бабло с других граждан..тьфу..

раскрыть ветку 6
+2

дак вы что, это же высокодуховные люди со скрепами

+1
Зачем? Надо ведь дальше ехать
раскрыть ветку 4
+5
Как же вы блять заебали всех жителей деревень обобщать в один слой населения, и называть их тупым быдлом! Так же можно говорить и про жителей городов, и причин их называть "Ебанное пустоголовое городское быдло" будет больше.
+1

Скажите как там по полям поехать? А то собираюсь скоро тоже в путь. Спасибо

раскрыть ветку 2
-1
Варианта 2: первый- прорваться через этих дебилов с табличкой и иметь при себе перец и что нибудь еще на всякий случай, вариант 2- съезжать через обочину на накатанные дорожки вдоль трассы, но уклон не везде позволяет на легковушке неполноприводной съехать/заехать успешно, на "псевдоЖипах" попроще, при мне человек на toyota Tundra, как мне показалось, наконец, испытал ее там где она действительно должна ехать) съехал с трассы и поструячил вдоль по говнищу, колее и прочим внедорожным радостям )

Если совсем интересно на выходных могу запилить пост про дорогу от Питера до Керчи-Евпатории-Беляуса-Севастополя-Тамани-Сочи , весь маршрут около 6000-6500 км
раскрыть ветку 1
0

полюционеры

0

типА, а не типо. не пиши как...

+25
Нихера там ща пробка
раскрыть ветку 9
+24
Те нравятся пески?
раскрыть ветку 2
+22
+3

только карьерные

+2

а объезд то где

+2

Яндекс говорит всего час стоять

раскрыть ветку 4
+14

яндекс говорит что пробка 20 километров. стоять 1.5 часа. Сейчас в Лосево +30 и штиль. В таких условиях без воды можно получить обезвоживание. Водитель после такой пробки будет очень уставшим если у него нет кондиционера.

раскрыть ветку 1