В догонку

Я и моя жена. ( И в правду по фото не скажешь , что я горел:)) зрачки правдой разные из-за разрыва сейчатки, но так и не заметишь)

В догонку Счастье, Семья, Стремление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты писал, что нос сгорел, это так восстановили его? О_о
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий
И ужи тоже... А хз даже что ответить. Чудом... Как и все что со мной произошло. На жаре жуткие шрамы...А пластика с носом почти и не было, только хрящь по-моему подправили и все.
раскрыть ветку (20)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ты лучше меня выглядишь, хотя со мной ничего не происходило :D
раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, убеждаюсь каждый день... Всем срать на твою внешность. Всем важен твой статус , твои шмотки , гаджеты и то что ты кушаешь... Еслиб женщины любили только за внешность , я был бы один:)
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всем срать на твою внешность. Я, конечно, оцениваю это со своей стороны, и мне не понять ход мыслей некоторых, так скажем, "индивидов", которые показыват отвращение или брезгливость к сильным шрамам...

Но вот лично я смотрю на шрамы с простым любопытством, интересом. Пытаюсь представить, как они могли появиться. Если бы не моя тактичность - я бы еще расспрашивать начал о подробностях. И так же относятся и большинство людей. По крайней мере тех людей, у которых есть мозги на любопытство.

А людей без мозгов как бы и стесняться нет смысла - это говорящие овощи, мебель.

Так что не парься относительно внешности.


Подсказали тут еще такое мнение. Большинство людей - индивидуалисты, и стараются выделиться из толпы любыми способами, обратить на себя внимание. Одевают попугайские одежды, делают странные прически и макияж, уродуют тело неуместными татуировками. А ты уже выделился, ты отличаешься от остальных, и это не плохо.


Статус же, конечно важная штука, но зацикливание на ней тоже ни куда в хорошее место не приведет.

Ты должен жить по своим интересам. Решать свои проблемы. Удовлетворять свои желания. Не навязанные кем-то, не клише, не требования социума. Разумеется, в рамках закона и приличия, но свои.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно утверждать, что если человеку неприятно видеть шрамы - то у него нет мозгов. Смысл клеймить людей? Кто-то не может смотреть на уже зажившие раны, кто-то легко может делать операции. И лучше чтобы автор наоборот понимал, что если кто-то что-то говорит о шрамах, то его самого как человека это не касается - только внешней оболочки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прочитал немного по диагонали. Первым утверждением было "оцениваю со своей стороны". Вторым - про людей, которым не хватает тактичности, чтобы сдержать своё негативно оценивающее мнение. Именно таких людей я и назвал говорящими овощами.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя за статус?

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
"цитата Стетхема"
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это я просто , у меня статус обычного человека:)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чужого не надо, а вот за свое я буду ебашить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статус богатой души в любое время был самым важным достоянием разумного человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий

как ты жену то нашел с такими травмами?напиши пост

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что произошло? О чём речь?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "адреналин 2" видел ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал уже посты..
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри предыдущие посты автора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, посмотрел. Понял уже, спс.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку