Ужас телевизора

Ужас телевизора Телевидение, Позор, Ужас, Мат

Всех с прошедшими и наступающими праздниками друзья! Волей хренового случая пришлось провести их в постельном режиме (в плохом значении этого понятия). Понятно, что спасал телевизор. Я знаю, что здесь его никто не смотрит, но хотелось хотя бы новости знать хотя бы какие. Репертуар понятен, он из года в год один и тот же, те же фильмы из моего детства и детства родителей ))) и те же певцы и певчихи...А мне уже за 40. Но вот это достало настолько что без мата не сказать. На каждом канале через каждые 15 минут прерывается кино, передача, а то и во время фильма и вылазит вот это...Я уже не хочу смотреть заранее, мне блевать хочется только от одного упоминания этого фильма. Я уважаю Шакурова, за ВДВ топлю, но блядь, до тошноты зачем рекламой доводить...Я с Пересильд в космосе так и не посмотрел именно из-за этого. Начинаю смотреть, вспоминаю ежеминутную рекламу в течении года, блюю...Ну покажите вы один раз два за неделю по телеку, создайте интригу люди заинтересуются сами поищут в интернете, посмотрят, сходят в кино. Раньше одна афиша на кинотеатре собирала толпу как на концерт Лепса и ажиотаж создавала. Не надо каждую секунду ипать мозг посредине неплохих фильмов или передач. Где этому учат? Хочу сжечь это заведение. А еще новая фишка появилась, смотришь кино напряженный момент (всякие бывали))) в основном перестрелки и тут хуяк на пол экрана QR код. Кто кого убил, кто стрелял кому неважно. И отдельный ад за затирание все всего и вся. Показывают разодранные тела, оторванные руки, кишки, кровь на экран брызжет, кокс нюхают, герычем вкалываются, пьют как ни в себе…Но сигарету во рту надо замылить…И мат запшикать, причем если раньше запикивали так что было понятно значение слова по первой букве, то сейчас запшикивают так что уже не знаешь, что он и сказал, то ли бля то ли хер…Так снимайте фильмы без всего этого тогда…