Uwaga mandat!

Dobry wieczór!


Заранее извиняюсь за фото, старался, но не осилил перевернуть, ей-богу.


Итак история, которая поможет пикабушникам на дорогах Польши не платить мандат. В начале сентября 2020 мне начали приходить мандаты с марта/апреля 2020 года. Мандатов было три, все по 50 зло, то-есть, за парковку без талончика под лобовым стеклом. В электронной версии можно посмотреть координаты, время и даже фото. Я начал вспоминать и понял, что на одной из фото я сидел в машине в момент фиксирования нарушения. Давеча сижу я в тачке (Варшава, ул. Alka Dawidowskiego) и вижу эту чудо-ванную машину. Она проезжает один раз и считывает номера, проверяет по базе и видит, что тачка не оплачивается, ок. Далее она делает небольшой круг (минут 6-7 за которые тебе надо подойти к паркомату и оплатить стоянку) и считывает ещё раз. Если второй раз по базе все ещё не оплачена - мандат. Будь осторожны. Nissan - белого цвета.


Dobranoc.

Uwaga mandat! Polska strong, Warsaw

Пикабушники в Польше

521 пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)