Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Увидел интересный пост у Кураева:

В интернете крик отчаяния женщины, матери:

"Рожаешь ребенка, встаёшь к нему среди ночи, моешь, радуешься первым шагам, стоишь в очереди в садик, не дождавшись, пристраиваешь в частный или по бабушкам, водишь по развивашкам, всё это, разумеется, за свой счет, потом школа, где поборы, не смотря ни на какие запреты никогда не прекращаются, потому что иначе не будет материалов / воды / бумаги / штукатурка со стен слетит. Делаешь с ним уроки, нанимаешь репетиторов, водишь на кружки, готовишь к универу. Не забыть ещё бесконечные походы по различным врачам (чаще всего платно или с доплатой), одежду, игрушки, еду, подарки, каникулы и поездки.
Всем, что у меня и у большинства из нас есть – мы обязаны родителям и самим себе.
И где, сука, мы во всём этом задолжали государству, да так, что надо этого ребенка на смерть отправить?
Какой-то кровосос говорит: всё это, вся твоя жизнь, учёба, работа, семья, любовь – на *** не надо, иди умирай. Не за дом, не за любимую, не за маму с папой. За собачий хер иди и сдохни. Творчество, красота, технологии, наука, искусство – пустой звук. Есть только один звук – марш, марш левой. Когда же ты наешься, е***ная тварь? Когда же ты от нас всех отъе*ёшься?"


Сылка на оригинальный пост в LiveJournal: (https://diak-kuraev.livejournal.com/3867675.html)

Увидел интересный пост у Кураева: Мобилизация, Воспитание детей, Патриотическое воспитание, Материнство, Гражданский долг, Андрей Кураев, Родители и дети, Воспитание