Уважаемые сценаристы
Уважаемые сценаристы сериала «Молодёжка».
Не знаю, когда день рождения вашего сериала, однако подарила бы вам набор таких замечательных ручек от компании «Berlingo».
Потому что, видимо, канцелярии у вас не хватает, раз в вашем сериале так мало интересных моментов, событий и персонажей. На листы бумаги денег не хватило, но я надеюсь, что жизнь Антипова и Петровича с Ириной заиграет более жизнеутверждающими красками, ибо лицезреть эту «Санта-Барбару», поперчённую русским кавер-сериалом «Маргоша» просто невыносимо. У меня телек дома, хочется посмотреть реальное мясо, а получаю какой-то суши-вок 🥡. Не я могу футбольчик в принципе русский посмотреть... Или «Comedy women»... Всё лучше, чем сериал «Сёстры» 🫢.
Буккросингом интересуетесь? 🥴