36

Уважаемые пациенты. Вашему вниманию...

Уважаемые пациенты. Вашему вниманию... Медицина будущего, Пациент

Оценят только мед работники. 😣Рисунок говорит за всю медицину РФ.
Слова может и разные, но суть та же. Главные врачи мед учреждений это чинуши которые переживают за свой филей. Они готовы выгораживать пациентов "пациент всегда прав" "врач(фельдшер, медсестра, санитарка) говно".
Лично мой главнюк неоднократно заявляет "пациент скажет танцевать - и вы будете танцевать"
Поэтому уважаемые пациенты настоящие (и не желательно, но будущие) медперсонал не балерины и танцоры диско, они стараются ВАС спасать и лечить. Не будьте быдлом.

PS.:надеюсь сменю место работы и жительства, и выложу всю подборку аудиозаписей разговора с главнюком и переписки с ним.

Дубликаты не найдены

34 комментария

по актуальности
+18

Хуй знает. Иногда пациенты говно, иногда врачи твари. Не угадаешь.

раскрыть ветку 1
+2

Зашел только что бы это написать. А тут Вы уже написали. Добавлю лишь...

Дело не в пациентах и врачах, а в людях. Если человек говно, то не важно кем он работает и чем занимается. Лично 100 раз видел и врачей (в том числе педиатров) и пациентов умалишенных и не адекватных.

+13

Я конечно могу быть осужден сообщество за это но - тут палка о 2х концах,в детских больницах я вижу именно эту картинку, а вот в онкологии я видел совершенно другое отношение уже к больны людям если там их за людей считают.... Футболят как мяч затягивая или отказывая в лечении...

+6

Соотношения гвона примерно одинаково, между пациентами и мед.персоналом

+3
Выкладывай сейчас, быстрее сменишь работу и пмж
+2

Жаль, у многих врачей и медсестер подобная позиция перетекает в другую, типа, "я тут пашу за копейки, чего вы от меня хотите, идите нахуй, вот вам зеленка с анальгином".

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Сколько видел не знакомы медиков, вылечить хотел в лучшем случае 1 из 10, так что лучше танцуйте.

0
Пропиши главнюку в табло за оскорбления без свидетелей. Людишки сидящие на подобных должностях весьма трусоваты и возможно это улучшит ваши отношения. Но это так - лирика. А физика в том что врач работает за оклад, а главврач, начмед, начфин трудятся по контракту и бабло своё они получат при любых раскладах. Так что не думаю что в другом месте будет иначе.
0
Выкладывай,а то не сменишь.😉
раскрыть ветку 1
+1
Сменю точно, в новой больнице ждут, осталось квартиру продать(а она в процессе продажи)
Так что можете можете записать на память. 😀
0
Не помню чтобы говорил такое
раскрыть ветку 1
0

Потом прослушаете Ув. главнюк, подпишитесь )

-1

Ну так а хуле? Не умеете лечить остеохондроз, рефлюксный гастрит, сопли, которые не от насморка - так хоть развлекайте детсадовскими постановками.....

все что и умеете, то пришить это отрезать, да напохуй не разбираясь прописать тонну сильно действующих препаратов, которые на корню загубят здоровье так еще и не помогут нихуя, потому что диагноз совсем другой, если разобраться...

Слышал в маршрутке тут рациональное предложение - 3 из 4 врачей можно сажать на один кол с церковниками....

-4

А так-то ваш главный прав. Кому вы без поциентов нужны?

раскрыть ветку 19
+4
Люди болеть не перестанут. А вот как мы без врачей будем жить уже другой вопрос..
раскрыть ветку 1
-3

Мы не останемся без врачей. Здесь мы имеем (в хорошем смысле) только одного, недовольного жизнью. Он - не все.

+1
Я то и грузчиком если на то пошло смогу, а пациент "Ok Google?"
раскрыть ветку 16
+3

А пациент найдет другого врача и другую клинику.

Ребятки, вам пора понять, что именно эти люди вокруг (и больные, и здоровые) платят вам зарплату. За счет денег, которые взяты с их заработка, вы существуете всей больницей. Ваш главный это понимает, а вы - нет. Именно поэтому он и главный.

раскрыть ветку 6
0

А хватит относиться к пациентам как к чему-то, мешающему работе. Пациент - это клиент в первую очередь.

раскрыть ветку 6
0

Если главврач-главнюк,то гинеколог......-пиздюк!Моему отцу после тяжелейшей сочетанной травмы головы,несовместимой с жизнью,хирурги сделали сложнейшую операцию,и это в заштатной больничке в городке с населением 30000 человек,операция длилась 6 часов и они это сделали-отец сейчас бегает и полностью в сознании,но вот с уходом налажали,довели до пролежней,дохаживали уже дома.Так что отношение двоякое...

0

Ветеринаром иди ,эти не наябедничают .А если серьезно в частную иди или свою открой

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: