Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 год назад
+194

А если друга нет, на ali куча вот таких подобных шняг продается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+269
А блондинки есть?
раскрыть ветку 10
+47
раскрыть ветку 3
+3
В комплекте дешевле! Брюнетка+ краска для волос.
раскрыть ветку 2
+1
Где ты китаянок блондинок видел?!
раскрыть ветку 2
+33
И другу есть что предложить
раскрыть ветку 13
+81
Душно и дышать будет нечем
+9
Всегда напрягала эта херня. Смысл же спать в общественных местах или по типу, но при этом, находясь в этой штуковине, ты полностью теряешь из зрительного контакта все свои вещи, да ещё нихуя не слышишь. Такого человека обокрасть как нечего делать
раскрыть ветку 1
+25
Как же я угораю при мысли, что кто-то будет держать тебе локти и пинать тебя под зад. А ты ни руки освободить не сможешь ни эту хрень с головы снять, когда проснешься)
раскрыть ветку 7
+1

Вспомнил старые добрые выпуски Эльдара Бродвея

https://youtu.be/0wQofsdxSiw

+1

Раньше любил так спать, а теперь спина не позволяет(

+1
А есть такая же только с крепежом на сиськах?
раскрыть ветку 3
0
Да, крепится к сосцам
раскрыть ветку 2
0

может это и не друг был вовсе, угостил типа пивом

и воспользовался моментом

раскрыть ветку 1
0
А мог и бутерброды разложить
+13

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.

Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос

Апостол: Слушаю вас

Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?

А: Вам правда нужно это знать?

Ч: Очень

А: Помните, вы 2019 году ехали в поезде Москва-Краснодар?

Ч: Э-э.. ну..

А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками

Ч: Наверное..

А: И вы уснули

Ч: Да..

А: Попутчик ввиду вашей дружественности использовал вас как подставку под смартфон

Ч: Возможно..

А: Ну и вот..

+10
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
раскрыть ветку 2
+38
Чёт вспомнил...
раскрыть ветку 1
+14
Чего не сделаешь ради друга... даже автомат на плед обменять можно
+7

А у второго - на ноге?

раскрыть ветку 1
0

мне кажется, что он слушал музыку, а телефон в капюшоне у него лежал. а когда заснул, телефон на шею упал.

+5

баловался как-то с панорамой

раскрыть ветку 9
+11
У чувака в красной футболке голова вскрыта)
раскрыть ветку 2
0

Я надеюсь, это заметили все, посмотревшие на фото, поскольку из-за парня в красной футболке я это фото и загрузил

раскрыть ветку 1
-1

Что за поезд такой? Никогда таких сидений не видывал! И полочка ещё...

раскрыть ветку 5
+2

из Беларуси такой, 2011 г.

раскрыть ветку 1
0
Электричка обыкновенная по моему
раскрыть ветку 2
+5

Божечки-кошечки, персональный раб! Как же мне этого не хватает 😂

+3
+2
К чёрту электрички, в Камышыне нарисовали новый постер.
+1
раскрыть ветку 1
0
Во во, тоже музыка из трейлера заиграла, когда пост увидел
+1
Фотка старая, но угорел тогда я знатно.
0
Как тебе такое, Илон Маск?
0

Я один всматривался в экран телефона, пытаясь разглядеть, что же там такое интересное?

0

современные проблемы требуют современных решений

0

Д-Друг)

0

А у второго на носке ноги второй телефон.

Чистый симбиоз.

(Как у извращенцев зеркало для подглядывания под юбками).

0
Доминируй властвуй унижай
0
Не пойму почему это так мило выглядит, но больше не понятно почему это в горячем..
-1

Его нижняя голова спит, а верхняя увлеченно подслушивает бабку, разговаривающую по телефону. Когда бабка закончит разговор и верхняя голова увидит, как воспользовались нижней, в дело пойдет скорпихвост. И тут я не завидую всему вагону.

Похожие посты
1389

Отжали мобилу

Здравствуйте, два дня назад произошла крайне неприятная ситуация. Последняя электричка Москва - Пушкино, мой друг едет с работы, кемарит. Вдруг хлопок по плечу: "Ты идёшь с нами". Четыре бравых парня в медицинских масках вытаскивают его на Клязьме и после непродолжительных уговоров, и пары ударов по солнечному - отжимают мобилу (Хонор за 60 тонн). Хотели ещё бумажник одолжить, но два алкаша поднимающихся на платформу их спугнули.
Уговорил его написать заявление, может и вернётся его труба, но надеждами себя не тешим. Сам товарищ внешне спокоен, но больше чем уверен что переживает. Мобила - подарок от родителей на день рождения.

Я сам слесарь моторвагонного депо и гарантирую вам, что связь пассажир-машинист работает исправно и в случае когда вам угрожает опасность всеми силами пытайтесь до неё добраться. Что кричать? Номер вагона, грабят/убивают/насилуют, помогите! В кабине машиниста достаточно шанцевого инструмента чтобы отбить вас от посягающих на вашу жизнь и свободу урок. Будьте внимательны и осторожны, берегите себя.

P.s. Спасибо двум мужикам, что они решили именной той ночью сгонять в Александров за чудо-сивухой. Надеюсь они не ослепли от неё.

Отжали мобилу Телефон, Московская область, Гоп-Стоп, Электричка
269

Эффективные менеджеры на Ярославском вокзале

Знаете, на всех вокзалах, где отправляются пригородные электрички есть табло с номером пути, временем отправления и текущим временем. До сегодняшнего дня и на Ярославском направлении все было так и достаточно удобно так как табло висело чуть выше уровня глаз. Проходишь турникеты и смотришь на табло, где твоя электричка и во сколько она отправится.
Только что захожу на перрон и не могу понять где все табло с объявлениями электричек. Оказывается какие то эффективные менеджеры решили их поднять повыше. И сейчас мало того что приходится останавливаться и задирая голову смотреть на табло, так ещё некоторые табло не видно так как их загораживает крыша перрона.
Вот что с ними делать то...

285

Москвичка

Ехал сегодня в вагоне электричке, набитом школьниками. Пятый или шестой класс, едут из райцентра в краевую столицу. В моём отсеке сидят девочки, втыкают в телефоны, обмениваются комментариями.

- Ой, девки, мне мальчик написал из Крыма. Спрашивает, откуда я. Что ему написать: из Тальменки или из Барнаула? Хм, Барнаул - это как-то богато... А, напишу, что из Москвы.

209

Велосипедная электричка

В Дании курсируют пригородные поезда в которых несколько вагонов специально отданы для велосипедистов. Есть даже несколько поездов полностью велосипедных.

Велосипедная электричка Электричка, Дания, Велосипед, Экосфера, Общественный транспорт, Экология, Длиннопост, Удобство
Велосипедная электричка Электричка, Дания, Велосипед, Экосфера, Общественный транспорт, Экология, Длиннопост, Удобство

Конечно без велика вас тоже пропустят.

Особенно удобны такие вагоны для людей с ограниченными возможностями, мам с колясками, туристов или просто если у вас большой багаж.

Взято отсель https://vk.com/eco_sfera

Показать полностью 5
368

Неудавшееся ограбление в электричке :)

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_deshyovyie_naushniki_menya_ot_kr... Внесу и свои пять копеек в новую волну на Пикабу!

Лет 7-8 назад, во времена когда я была студенткой и музыку приходилось скачивать на карточку 512Мб, был у меня телефон. Sony Ericsson Walkman 610. Чёрненький. Вот как на этом фото

Неудавшееся ограбление в электричке :) Кража, Телефон, Вор, Воровство, Электричка, Длиннопост

Самое примечательное в этом телефоне было крепление наушников. Не стандартный джек, а хитровыдуманный разъём. Вставлять штекер нужно было под небольшим углом сначала одним краем, а потом вторым, он просто так сказать защёлкивался. Достаточно крепко для того чтобы выдержать на весу телефон, если вдруг хотелось его покрутить на наушниках вокруг своей оси :) вот фото ушек из комплекта:

Неудавшееся ограбление в электричке :) Кража, Телефон, Вор, Воровство, Электричка, Длиннопост

И вот так в собранном виде это выглядело. Извините за шакалов, сперла из интернета картинки >.<

Перейдём к самой истории.

Одним погожим летним днём я держала путь со станции электричек Беговая в далёкие дали. Стою, беззаботно слушаю музычку, положив телефон в абсолютно глупый боковой кармашек сарафана. Сразу скажу - мой косяк. Карман не то чтобы не закрывался, он даже топорщился наружу, так и привлекая внимание всех вороваек в округе своим содержимым. Но я была молода и непугана :/ да и телефон был дешёвенький и не представлял(как я думала) ценности.

Подходит поезд. Народ ломится внутрь, я всех пропускаю так как никуда не спешу... Захожу почти последняя. Двери закрываются. В тамбуре стоять не особо весело и я решаю пойти в вагон поискать местечко. Делаю шаг, второй....и понимаю что не могу дальше идти, мои наушники врезаются в мои уши болью, провод натянут, я зацепилась! В страхе оборачиваюсь и понимаю, что я не просто зацепилась...провод натянут между мной и каким-то поциком. Вернее даже сказать провод мой уходит под ветровку абибас, накинутую на сложённые руки. Примерно вот так:

Как на фотке. Только это парень. Маленького роста. Смотрит такой стоит в потолок и насвистывает мелодию... Мысли пронеслись искрой в моей голове.

Наверное я в этот момент стала похожа на быка перед красной тряпкой или Халка как минимум... Мои глаза налились кровью, плечи расправились, голос стал грубым и я достаточно громко произнесла «Верни телефон ВОР». Парень стоит свистит мелодию дальше. Люди в тамбуре повернулись(мужики стояли курили). Все это на минуточку происходило очень быстро и поезд ещё даже не отошёл от платформы. Я повторила свой приказ уже громче(на просьбу это вот никак похоже не было) почти заорав «ВЕРНИ ТЕЛЕФОН ВОРЬЁ, к тебе ведёт провод от наушников, придурок!». Тут он уже понимает что дело дрянь и мужики начали коситься на него))) я моментально вскипаю, хватаю его за грудки, начинаю пинать ногами по чему дотянусь и дёргать за провод пытаясь схватить свой телефончик, толкаю его несколько раз в двери электрички(которая начинает отъезжать от станции) и не забываю истошно орать при этом все что думаю о нем, ворах в целом и вообще людях с такой жизненной позицией, угрожаю что щас я ему голову проломлю и выкину на следующей станции чтоб даже с ментами не связываться, продолжая поколачивать при этом. Не знаю что именно сработало, но парень ЗАВИЗЖАЛ, кинул в меня телефон, раскрыл двери! Он так смешно дёргался в конвульсиях делая это :)) и выпрыгнул из вагона на ходу)))

Я встряхнула волосы как это делают в фильмах, одернула сарафанчик и удалилась летящей походкой в вагон, под восторженные взгляды мужчин и ошарашенные глаза женщин. Хотя на самом деле у меня жутко тряслись коленки и зуб на зуб не попадал. Но показать такое после победы я не могла. Поэтому пришлось поддерживать имидж той, которая КоняНаСкакуОстановит и стоять с гордо поднятой головой до своей станции.

Вот так забавный штекер спас мои контакты и смски от чужого вмешательства... Не будьте такими воронами как я и смотрите за своими вещами! С тех пор я стала куда более ответственна и даже неудавшееся ограбление меня многому научило.

Показать полностью 3
747

Главное в женщине

Читаю комментарии к истории http://pikabu.ru/story/odnazhdyi_v_magazine_4935191 и вспоминаю:

Вечер после работы. Электричка полна, поэтому встаю в проходе. Следом за мной приходит мужик, встает со мной спина к спине.

Я стою, читаю, пытаясь отгородиться от действительности, вдруг замечаю, что мужик прижался спиной. Ну, думаю, бывает, задумался. Постоит и выпрямится. Однако нет, прижался и как бы откидывается назад. На мою спину, значит.

Мне уже интересно, я слегка наклоняюсь вперед - уточнить, до какого угла сей йог собирается выгнуться. А мужику хорошо, даже ногу одну расслабил, в колене согнул, и в меня упирается. Естественно, такой ход вещей меня возмутил. Я резко наклонилась вперед, выскользнула из-под мужика и пошла в конец вагона искать другое место.

Так у пассажира хватило наглости крикнуть мне в след:

- Девушка, ну куда же вы? Вы такая удобная!

874

Человек-невидимка

Пятница, поздний вечер.

В полупустой вагон электрички громко ввалились пятеро пивных, спортивно-настроенных парней и все пространство вокруг как-то сразу сжалось до кукольных размеров, и каждый пассажир изо всех сил постарался изобразить обычного пассажира, едущего в штатном режиме, но это не у всех получалось.

Пара-тройка человек благополучно выпорхнула в соседний вагон, и не считая нескольких спящих старушек, в поле зрения тревожной компании осталась одна единственная цель – Виталик.

Виталику лет двадцать, и он совсем не похож на бойца, скорее наоборот: очки, в ухе игривая сережка, узенькие джинсики с висящей мотней, на ногах лимонные кеды, длинные волосы собраны в косичку, а в руках черный портфельчик из дорогой кожи. Короче – прирожденная жертва.

Да и отступать Виталику уже было поздно, его сразу заметили недруги и шумно приземлились на скамейки вокруг, как бездушные шахматные фигуры окружают чужого одинокого короля.

Один из компании начал без разведки:

- Э, Очки, куда едешь?

Виталик, не сумев скрыть своего страха, заикнувшись ответил:

- Я? До это, Зад... в смысле, в Завидово.

- Курить есть?

- Извините, не курю.

Рядом сидящий недруг, ласково обнял "зайчишку" и продолжил вялотекущий грабеж:

- А че ты извиняешься? Косяк за собой чувствуешь? Извиняться потом будешь. Есть деньги? Дай девятьсот рублей на пиво правильным пацанам. Или ты считаешь, что мы не правильные?

Виталик захотел освободится из анакондового захвата, но не смог и, как прежде заикаясь, ответил:

- Ребята, я так понял - вы решили меня ограбить, дело ваше, конечно, я один, а вас толпа, но перед тем, как начнете, я вам кое-что покажу, а потом уж и решайте – что делать.

Виталик чужими от страха руками открыл портфельчик и извлек из него четыре очень недешевых мобильных телефона.

Молодцы заметно оживились и не долго думая деловито, по очереди, разобрали добычу, аккуратно соблюдая иерархию своей стаи.

Виталик абсолютно не препятствовал, но быстро предупредил:

- Только не вздумайте ничего нажимать и послушайте меня внимательно. Это не просто телефоны – это алиби таких людей, которых нельзя даже вслух называть.

- Какое алиби? Какие люди? Что ты гонишь?

- Эти люди сейчас совсем в другом месте, на очень серьезном деле, а я участвую в их алиби. Понимаете?

- Нет.

- Если их прихватят менты, то через сотовую компанию выяснится, что на момент… не важно чего, эти четверо (Виталик показал на телефоны в руках парней) ехали на электричке в сторону Завидово.

И если, не дай Бог, вы захотите этим людям поломать все дело, то поверьте мне, они найдут вас в течение суток. Это не менты – достанут из под земли, но самое обидное, что из-за вас грохнут и меня тоже.

Я все это рассказываю, чтобы никто из вас потом не смог бы отвертеться и сказать, что он не знал, что делал.

Ну вот, теперь вы все в курсе, так что пока еще ничего со всеми нами не случилось, будем считать инцидент исчерпанным…

Парни смолкли, задумались и один спросил:

- А в Завидово ты куда с ними пойдешь?

- Никуда, покручусь на станции сорок минут и на последней электричке вернусь в Москву, когда все уже закончится… Мужики, кстати, дайте кто-нибудь позвонить.

- Так у тебя ж целых четыре телефона, звони с них.

- Вы ни хрена не поняли, по этим нельзя. Я даже свой личный телефон с собой не взял, меня же здесь нет, а они – есть. Я ведь когда вернусь, все им расскажу: Как? Что? Кого по пути видел. Чтобы у них показания совпали если что. Про вас тоже расскажу – сидели ребята в кожаных куртках, пили пиво, никого не трогали. Теперь понимаете?

Парни не торопясь сложили телефончики обратно на лавку, а один протянул свой:

- Ну, на, человек-невидимка, звони.

Виталик вынул из кармана блокнотик, набрал из него номер и сказал в телефон:

- Это я, да. У меня все нормально, еду пока туда. Нет, помощь не нужна. Это не мой, в электричке попросил. Понял, больше не буду.

Один из спортивно-настроенных парней, указал пивной банкой на лежащие на лавке телефоны:

- Вася, ты спрячь их, а то растеряешь и с тебя спросят.

Братва, как стая больших черных птиц, внезапно снялась с места и не попрощавшись с Виталиком, полетела в соседний вагон.

...А вот и Завидово, наконец-то закончился один из самых тяжелых моментов в жизни сисадмина Виталика, он ехал на дачу к своей девушке, а тут такое.

Повезло, что у него не один мобильный телефон, как у большинства нормальных людей, а целых четыре. С одним вряд ли бы выкрутился.

А самое главное – повезло, что даже в самой критической ситуации его мозги не столбенеют от ужаса, а пашут, пашут, пашут…

© Грубас

Показать полностью
810

Найден Iphone 6s

13 августа в электричке из Щелково в Москву около 8:30 утра в районе станции Мытищи был найден Iphone 6s серый металлик без чехла с бронестеклом. Прошу поднять в топ, думаю для человека, который в такую рань ездит в выходной день в собакк, эта железяка не лишняя. Комменты для минусов внутри

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: