Весной фотку делали, камыши только над водой показались, апрель-май
Автор ты действительно указывай хотя бы время года, а то на Обском щас долбаки уже сидят с удочками, ветер свистит и снег метет
раскрыть ветку (1)
Весной фотку делали, камыши только над водой показались, апрель-май
Автор ты действительно указывай хотя бы время года, а то на Обском щас долбаки уже сидят с удочками, ветер свистит и снег метет
