Дубликаты не найдены

+3
Множество не помнят твою дату рождения... Да я иногда заходя в друзья , задаюсь вопросом "Кто все эти люди?" и я бы сильно приссал окажись что вся эта толпа помнит дату моего дня рождения...
+1
Наоборот убрал перед последним днём рождения чтобы посмотреть сколько человек поздравит. =) Из ~80 контактов поздравило чуть более 10.)

Правда в офисе поздравили почти все, у нас в этом смысле хрен скроешься, кто-нибудь спалит и устроит сюрприз.) Уже даже на сюрприз такие сюрпризы не похожи.) Именинник весь день ходит и делает вид, что не знает, что вечером его запоздравляют (а если девушка, то цветами задарят, рекорд 9 букетов, включая два от клиентов).
раскрыть ветку 2
0
меня так даже в универе одногруппники не поздравили :D
0
Я так же делал в 2012 году. Поздравило около 10 из 140.
0
Как дети малые.
0
ах ты ж хитрая жопа
0
сап, луркач :3
раскрыть ветку 1
-2
И тебе привет)
0
мой знакомый так делал. где то на третий день кто то заметил неладное, о чём и написал на стене
0
Поменяла дату рождения на день.
Посмотрю, кто помнит, когда у меня праздник С:
0
я так делала... обидно, что в числе поздравивших были и "друзья" (уже в кавычках)
0
гм я поставил с 17 на 13 число
в предыдущем году убирал вообще дату и закрывал страницу
короче выяснилось, что даже те люди с которыми я праздновал, за исключением одного человека, нихрена не помнят эту дату
0
Делала так еще 2007, когда зарегилась вконтакте =) Поздравила даже лучшая, на тот момент, подруга.
0
убрал дату,поздравил только один кореш,по телефону
вот такое 19-летие было у меня
0
Давно еще убрал дату. Сегодня день рождения и из друзей в контакте поздравили только родственники
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: