Найдены дубликаты

+20
Стул потеряли, веру нет.

Следовательно, вера у ваших соседей крепче стула.

раскрыть ветку 2
+16
Т.е. стул то жидковат оказался?
+1
Стул потеряли, веру нет...
пойду поем ка я котлет...
+7
Дайте уже стул этим оптимистам. Они веруют, что рано или поздно, соседям настоебенит пялиться на вырвиглазные буквы, и на 14 этаж начнут поступать стулья
+11

Я бы утилизировал его как бытовой мусор оставленный в подъезде нерадивыми жильцами.

раскрыть ветку 3
+5

Както в студенчистве не заплатил за общагу. Поэтому заходил в нее только при добром охраннике, либо когда комендатша отходила от входа. Чтобы не палиться в ожидании лифта я сразу проныривал к лестница и поднимался пешком на 10 этаж. В один из дней у мусорапровода увидел табурет, микроволновку и гладильную доску. Подумал, что вот же люди, такие хорошие вещи выкинули. Взял табуретку и домой. Там был сосед, я ему предложил вдвоем сходить, забать остатки, пока из никто не спиздил. Микровалновка оказалась вполне рабочей, а гладилку мы использовали как столик в комнате.
Через год я съехал на съемную хату, один сосед перевелся в другой инст, еще один к жене. Поэтому оставшегося человека переселили в другую комнату, негоже ему одному тусить, как барону.
И уже спустя несколько лет я узнал, что его переселили в ту комнату, где жильцы сказали, что у них была точно такая же микроволновка, но когда они переезжали ктото спиздил ее.

раскрыть ветку 2
+2

Прямо как эйс вентура мимо консьержа

-1
Я обычно не обращаю внимания на ошибки и опечатки, но здесь их катастрофически много.
+2

У меня так тазик спиздили. Тоже вешал объявление. Вернули через день.

+2
Вообще может быть и такое что слишком чистоплотные соседи - если стул был "страшненький", его могли просто выкинуть)
+3

Довольно часто переезжал в последнее время и не было такого момента, чтобы я оставил свои вещи без присмотра. Безопасность ваших стульев в ваших руках. У меня, к слову, не пропало ни одного

+1

Сперли на первом, а вернуть на четырнадцатый...ишь ты

+1

Просьба, не убирать из горячего.

Выкинем сами, когда потеряем веру...

+1

Может сосед повеситься хотел. А тут раз, и стул уже есть. Страшненький, но для такого дела пойдёт.

+1

Я когда на время выставляю вещи в коридор, в первую очередь боюсь, что кто-то выбросит это в мусор, чем украдет.

0

Хитрый способ бесплатной транспортировки стула на 14й этаж

0
Ого!
0

У нас запрещено что либо оставлять, дворник сразу выбрасывает, а уж страшный стульчик..

0

Ну, вот, кому-то пришлось 2й раз анализ сдавать

0

Ого марта, мда :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: