469

#Ушли на сутки на всегда

Ушли на сутки навсегда". Скорые по всей России включили сирены в память о погибших в страшном ДТП в Челябинске

Видео с новостного канала

https://31tv.ru/novosti/ushli-na-sutki-navsegda-skorye-masso...

https://31tv.ru/novosti/3-chelovek-pogibli-v-dtp-v-chelyabin...

https://31tv.ru/upload/files//7soxlo7vtb8.jpg

https://31tv.ru/upload/files//2EuXdSFWCjk.jpg

Плюсы не нужны. Просто солидарность .

Цените свою и чужую жизнь.

#Ушли на сутки на всегда ДТП, Скорая помощь, Флешмоб, Солидарность
#Ушли на сутки на всегда ДТП, Скорая помощь, Флешмоб, Солидарность

Найдены возможные дубликаты

+35

Когда уже начнут давать реальные сроки за вождение в нетрезвом виде?

раскрыть ветку 19
+16

Никогда, хотя бы потому, что неясно на какой промилле провести грань между уголовкой и административкой. Скажем, человек после "вечернего застолья" на утро может дать выхлоп, но ведь не сажать же его за это в тюрьму
А за водителя хонды можешь не переживать, в места не столь отдалённые он отправится и на долго (статья пророчит до 9 лет)

раскрыть ветку 15
+12
+ @staylin, "никогда"

А между тем, уже сейчас тех, кто попадается повторно за пьяным вождением ждет статья 264.1 УК, где самой суровой мерой является:
"либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет"
+3
Жаль что "до". Никогда не понимал почему ограничение в сроке всегда "до". Тоже самое с сигами ведь если гос-во хочет бороться с курением проще установить минимальную сумму продажи. Или Я не прав?
раскрыть ветку 11
0
Мало пророчит.
-2

а нахуй, ты после застолья с выхлопом за руль сдашься? что блять, на такси денег нет или на общественном транспорте западло кататься?

Сажать надо без разницы пьян ты ли после застолья.

Сегодня тебя после застолья пронесло и не остановили а завтра ты во время застолья решил покататься

+3
В таких случаях должна быть только казнь, а не сроки. Нехрен содержать этих убийц на наши налоги.
раскрыть ветку 1
+1
При том, скорее всего поселение. Ибо "применение тяжкого вреда, повлекшее смерть"
0

Никогда. Пока сами законотворцы это делают.

+10

Казалось бы едешь в скорой, и что может случиться? Это ведь почти самое безопасное место для тебя и твоего ребенка, рядом те, кто может спасти тетя почти в любом случае. Кроме пьяного ублюдка.

+25

Все в фарш, а виновник только ногу ушиб. Ну почему так всегда? ВСЕГДА! Виновник всегда меньше всего страдает.

раскрыть ветку 6
+34
Потому что виновник сидел в тачеса с подушками и пр, а потерпевшие ехали в газели.
раскрыть ветку 3
0

Интересно из чего делают эти газели, и как они вообще блять краштесты проходят, развалилась на две части, как будто какой-то праворульный распил...

раскрыть ветку 1
-7
Это риторический вопрос был
ещё комментарий
0

Вообще-то была информация, что у виновника компрессионный перелом позвоночника.

раскрыть ветку 1
+1
Хоть что-то радует..
+7
то чувство, когда на скорой на сутках, едешь сейчас в машине. заскочила в пикабу минут на десять. а сейчас чет поджимает и дергаешь водителя ехать медленней.
+13

Предыстория где? Я не в курсе, что случилось

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
+8
Надеюсь его линчуют
+1

Удивительно, сколько там ̶д̶о̶л̶б̶о̶ё̶б̶о̶в̶ детективов в комментах собралось, увидели пост с просьбой на отсыпку денег и недавно созданный аккаунт и это уже является основными критериями для обвинения в наебалове путем постов-попрошаек.

+9

Если делаешь пост - делай до конца! Почему надо лазить по хз каким сайтам в поисках изначальной новости?

+7

Как же у меня сейчас бомбит. Пошел бы сейчас и отпиздил этого водилу. Хотя, прекрасно понимаю что я ничего не знаю, но надо кого-то отпиздить. Какая то беспомощная злость.

Пойду тарелку что-ли разобью (так как драться путем не умею).

+4
Посадить виновника трезвым на дорогу и раз за разом переезжать машиной, пока, с..ка, не повторит судьбу погибших
+12

Кому надо минусуйте

+1

Вечная память коллегам и малышу. Лизе выздоровления. Маме сил это пережить.

+1

вечная память

0

хм.. почему в смертельном дтп административное расследование? ежели даже при тяжком вреде здоровью сразу уголовное дело заводят? чет подозрительно :\ толи в новостях наврали, толи даже не знаю :\

0
На видео скорые как будто плачут...
-10

Збс, флешмобы у них на уме, пиарщики хуевы

раскрыть ветку 4
+4

Пиар чего? Скорой? Или смерти в ДТП?

ещё комментарии
+2
Это не новомодный флешмоб, а дань памяти погибшим людям, встретившим свою смерть на рабочем месте
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: