Uprise Champions Cup Season 4 | Плей-офф | Kinguin vs ENCE

Uprise Champions Cup Season 4 | Плей-офф | Kinguin vs ENCE Киберспорт, CS:GO, Ucc, Kinguin, Ence, Прогноз

Kinguin однозначно сделали хороший старт и серию из 4-х побед. Буткемп , психолог, девочки, наркота делают свое дело! В данный момент они в достаточно не плохой форме, но могут конечно и лучше. Что дальше? Дальше стадия плей-офф и камень преткновения в лице ENCE. У парней на аккаунтах наиграно от 53 до 66 часов за последние две недели. Не очень большие цифры, если учесть, что некоторые парни перед большими чемпионатами накатывают до 200 часов. Да и свой максимум Kinguin очевидно не показывают. По крайней мере этого хватило для победы над Epsilon.

Что можно сказать по поводу ENCE? У парней два поражения подряд, но от Astralis и Immortals. В матче против Immortals на карте MIRAGE вообще было все не однозначно. ENCE тащили и были на равных с бразильцами. Много было хороших моментов у suNny и allu. Большинство игровых профилей команды скрыто и оценивать их готовность к матчу некорректно. Однако все того же suNny наиграно 64 часа, а у allu всего 37! Возможно для них этот чемпионат не особо и важен? Не знаю, но чутье мне подсказывает, что у остальных не больше 65-ти часов. Этого тоже может быть достаточно для Kinguin. Свой голос в этот раз пожалуй отдам в пользу ENCE.

eSport: всё о киберспорте

102 поста804 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.