Упоротый Тинькофф банк

Решил я значит сегодня узнать условия по кредиту. Интересующая сумма 700000₽.

Упоротый Тинькофф банк Тинькофф банк, Кредит, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост, Развод на деньги, Кредитная история

После нажатия кнопки "продолжить" Мне приходит уведомление, что кредит одобрен.

Упоротый Тинькофф банк Тинькофф банк, Кредит, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост, Развод на деньги, Кредитная история

Ну и как ожидалось одобренная сумма была значительно меньше требуемой.

Упоротый Тинькофф банк Тинькофф банк, Кредит, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост, Развод на деньги, Кредитная история

И всё бы ничего, но есть одно НО. Заявка висит открытой и ничего, кроме как согласится с условиями банка ты не можешь. Можно только нажать "сохранить".

Упоротый Тинькофф банк Тинькофф банк, Кредит, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост, Развод на деньги, Кредитная история

Попытался написать в чат, чтобы мою заявку отменили, сказали ждать звонка оператора.

Упоротый Тинькофф банк Тинькофф банк, Кредит, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост, Развод на деньги, Кредитная история

Позвонила девочка оператор и начала впаривать мне эти 299тыщ!!! Не согласовывать отмену, а впаривать! Была быстро послана, а заявка сразу пропала из моего ЛК.

Спустя пару минут на почту пришло радостное письмо от банка)

Упоротый Тинькофф банк Тинькофф банк, Кредит, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост, Развод на деньги, Кредитная история

Самоутверждаются убогие)