Дубликаты не найдены

+32
Как давно я их не видел)
+8

Потомок Лфоревыча

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
+8

@L4rever, как давно ты не можешь себя убить?

раскрыть ветку 3
+4

О, что, новые рисовать начали? Насколько я помню, там всё закончилось тем, что они вышли из под купола с развалинами внутри, в нормальный город.

раскрыть ветку 3
+8

Автор сказал, что тот комикс был шуткой на первое апреля и стал рисовать новые. Но выходят они довольно редко.

раскрыть ветку 2
+3

Тьфу блин. А я то думал у них Хэппи энд. Так радовался за них.

раскрыть ветку 1
+3

Капитан возвращается???

раскрыть ветку 5
+4

О, да! Подскажите, чем там все закончилось? А то я даже название забыл. Последний раз ГГ находился во льдах.

раскрыть ветку 4
+3
Последний раз ГГ находился во льдах.

Там, где него еще клевая кружка и красный шарф?

раскрыть ветку 3
-1

"унесенные взрывной волной" в сравнении с "унесенные взрывом" как-то не звучит. Да и отсылка теряется.

Похожие посты
139

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса?

Продолжение серии шуточных комиксов о персонажах, которые не так давно жили в обычном мире, но потом случилась некая катастрофа, и люди были вынуждены адаптироваться под условия жизни в отравленной атмосфере, в мире, где их профессиональные навыки стали никому не нужны. Ничего не напоминает? Эту историю я создавала пару лет назад, и она была весьма трагична, а вот период самоизоляции хочется разбавить альтернативой с юмором. 

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Показать полностью 6
336

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода?

Или: о многофункциональности респиратора 

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Показать полностью 4
323

Есть у меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2]

Есть у  меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2] Комиксы, Обложка, Динозавры, Постапокалипсис, Дилофозавр

ПОСТДИНОПОКАЛИПСИС!!! №2 СТАРИК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!

Больше такого туть: https://vk.com/kitoran_the_hero

Буду рад видеть в паблике)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: