Согласно стандарта psr-4, реализацию которого поддерживает composer, каждый класс должен размещаться в отдельном файле с таким же именем, как у класса, разбей свой юберккласс и проведи composer dump-autoloader.
И не слушай мамкиных программистов. Нет плохих языков, есть хуевые кодеры.
php прекрасен.
только надо его знать, как впрочем и все остальное.
И не слушай мамкиных программистов. Нет плохих языков, есть хуевые кодеры.
php прекрасен.
только надо его знать, как впрочем и все остальное.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
СПАСИБО добрый человек))
когда они разбита то еще легче в них разобраться )) сделал как вы сказали и все заработал
целых 2 дня мучился
раскрыть ветку (1)






Программирование на PHP
64 поста2K подписчика
Правила сообщества
- запрещено добавлять посты отличной от мира программирования тематики (так как пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, то посты с юмором, историями, изображениями и всем, что связано с php - разрешены);
- запрещено добавлять посты с содержанием в виде вопроса, или просьбы о помощи, для этого есть тематические ресурсы;
- запрещено добавлять посты провакационной тематики, нацеленные на бессмысленные споры и оскарбления;
- в копипастах и переводах указывайте источники;