Умные часы встроили в протез руки

Умные часы встроили в протез руки Киборги, Бионический протез, Будущее, Гаджеты, Бодипозитив, Умные часы, Мелкая моторика, Технологии

фото: Илья Морковский (@cyborg_news
Встроенные смарт-часы в протез руки превращают его в полноценный гаджет с помощью которого можно оплачивать покупки, отслеживать время использования протеза,  спортивную активность и управлять умным домом.

Сейчас самое начало первой киборгизации людей, да протезы далеки от представлений научной фантастики, но у сейчас они выглядят и работают круче чем 5 лет назад.


У некоторых кибер-нога поворачивается на 180 градусов, а у кого-то в кибер-руке встроенные smart часы, с которыми кибер-рука становиться уже гаджетом с помощью, которой можно оплачивать все покупки и нет надобности носить с собой кучу карт и даже телефон. Всё встроено уже в руку. А её ты точно не забудешь дома! Хотя…, нет не забудешь, ведь без неё ты, как без рук!

А ещё, часы позволяют  мне регулировать порог срабатывания электро-миографического датчика, который измеряет усилие мышц. Также с их помощью можно будет регулировать сжатие и разжатие блокировки схвата.


Как вам такой Киберпанк рука-гаджет?

Лига Новых Технологий

1.3K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.