Умер муж

Здравствуйте. Сегодня, в 14:14 зафиксировали смерть у моего мужа. Я тут не "сидела", но видела, что муж постоянно читал тут тексты. Не знаю для чего я тут это пишу. Мне наверное проще незнакомым людям написать. Зачем я тут пишу? Ответа на этот вопрос я не дам. Мужу было 31. 5 дней назад его увезли на скорой. Стал задыхаться. 4-го декабря его ввели в искуственную кому и подключили ИВЛ. Мы вместе были с 2010 года. Он за это время даже ОРВИ не болел ни разу. Здоровый и крепкий мужчина. Как так получилось? У меня сейчас под утро. Я не могу спать. А как?! Всего 10 дней назад мы отдыхали, веселились, радовались жизни. Он был таким замечательным человеком. Душой компании, даже не знакомой. Любил петь, танцевать, в основном один, потому что остальные стеснялись. Его так любили и дети и взрослые. Я не знаю зачем тут это написала. Мне так хочется выговорится. Тут не знакомые мне люди, но почему то мне проще тут рассказать, чем своим близким. Я не знаю как маме нашей рссказать. Она недавно перенесла инфаркт. Как ей говорить? Я в таком тупике. Он был моим светом, я дышала им. Мы 10 лет прожили вместе, и каждый день был как в первый день. Просто две половинки нашли друг друга. Мне очень страшно. Что будет дальше? Будет ли? Берегите друг друга. Наслаждайтесь каждым днем, проведенным друг с другом. Не тратьте вреия на ссоры, ругань и тд. Просто обнимите свою вторую половиночку, и не отпускайте. Вы же не знаете что будет потом. Хочу просто лечь со своим мужем. Нет уже сил. Как это вытерпеть... Я так тебя люблю.