IT-юмор
7.4K поста53.2K подписчика
Не публикуем посты: 1) с большим количеством мата2) с просьбами о помощи 3) не относящиеся к IT-юмору
С моей стороны пакет вылетел, проблема на вашей стороне.
Скажите ещё что-то по операторски(провайдерски)
Информацию зафиксировал...
Проблем на сети не выявлено, клиенту предложено проверить свою ЗО
У меня такой ответ: по статистике проблем не отмечаю, аварий нет
- алло, это артилерийская батарея?
- вы не туда попали...
- НЕТ! ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!
IT-юмор
7.4K поста53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору