Убрать мерцание светодиодной лампы
Доброго дня. Есть одноламповое бра с лампой (E27). Подключено через сенсорный выключатель с подсветкой.
Мерцает и делает бзззз при включении, при выключении слабо светится. Что пробовал: резистор, конденсатор. С конденсатором вообще нет изменений, добавляется бззз конденсатора (2мкф, 450вт), с резистором пропадает свечение в выключенном состоянии, во включенном мерцает.
Менять выключатели или отрезать лампочку в выключателе рассматриваю как последний вариант.
Посоветуйте еще варианты, как устранить мерцание. (покупать для пробы лампочку за 500р с защитой от мерцания не хочется, у меня 4 бра таких)
Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.2K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.