Убедительная просьба!
Дамы и господа! Убедительная просьба - если вы выкладываете фотографии со съемок или фото из-за кулис, пусть то будут фильмы или сериалы, не важно, старые они или новые, пожалуйста, пишите об этом в заголовке. Пусть, по-детски, но для меня всегда кино или сериал - это своеобразная атмосфера, которая с каждым разом все больше рушится. Дошло до того, что вместо того, что бы наивно смотреть на отрубленную конечность, порез, следы от выстрелов, я думаю о том, как накладывали тот или иной грим, как делали тот или иной спецэффект, как ставили освещение и как создавали декорации. Так что, пожалуйста, ставьте соответствующие обозначения.