2994

У вас проблемы со сном?

Для тех, кто не может уснуть, IKEA запустила прямую трансляцию транспортировки мебели по морю

У вас проблемы со сном? ИКЕА, Трансляция, Перевозка, Видео, Бессонница

Австралийский офис IKEA запустил прямую трансляцию транспортировки товаров компании из Швеции в Австралию. Видео призвано помочь тем, кто испытывает проблемы со сном, пишет издание B&T.

Эфир продлится 336 часов или 14 дней. Все это время в нем будет показываться, как мебель IKEA в контейнерах перевозится на судне в Австралию. Кроме того, параллельно с этим, под шум волн, сотрудники компании Кент и Сара Эрикссоны будут умиротворенно и монотонно зачитывать страницы из каталога IKEA 2020.

Путешествие мебели завершится 26 сентября. В финале трансляции зрители смогут увидеть, как судно заходит в порт, его разгружают и мебель из контейнеров отправляют в магазины IKEA.

Отметим, что ранее, весной этого года, шведская компания запустила «Сонный подкаст» (IKEA Sleep Podcast). В нем Эрикссоны в течение 40 минут произносят названия мебели IKEA под успокаивающую музыку.

Дубликаты не найдены

Отредактировал OliverOliver 1 месяц назад
+418
в течение 40 минут произносят названия мебели IKEA

А они дьявола так не вызовут случайно?

раскрыть ветку 16
+240

Во-первых, не случайно.

Во-вторых, не дьявола, а его:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+82
А зачем перерисовали шрифт, это же Дюран?
раскрыть ветку 4
+15
Очень странные дела
раскрыть ветку 2
+17
Не в первый раз
Знают в каком порядке читать, чтоб ничего не произошло
раскрыть ветку 1
+4
Ага, чтоб его обратно отправить
+10
Нет, только Одина.
раскрыть ветку 1
+4
"Локи, ну нахуя!"
+8
Ну вызовут, и что? Он сразу уснет.
+7
Надо произносить название запчастей, деталей :)
Мне тут Пикабу советует.
+2
Они не вызовут. Он их боится, заставят мебель собирать.
+80
Слишком возбуждает. Я пожалуй все же вернусь смотреть как сохнет краска...
раскрыть ветку 4
+15
Токсикоманы блять.
0

где этот стрим? дайте мне его срочно))

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+69

Аж пичот. У них в море интернет есть, а я от причала на 3 км ухожу и сотовой связи вообще нет на ближайшие 185 км

раскрыть ветку 19
+25
А у нас спутниковый VSAT. Бе-бе-бе
раскрыть ветку 6
+48

VSRAT

+21

Я ценник как представлю на спутниковый, так сразу отсутствие сотовой связи начинает вполне устраивать

+8
А может ты нам VRAT'?
раскрыть ветку 3
+2
кабель интернета вообще то под океаном .
раскрыть ветку 7
+57

А они как троллейбусы вдоль кабеля плывут )

раскрыть ветку 4
+10

они вдоль него плывут и бугелем цепляют?

раскрыть ветку 1
0

Да без базара, потрать пару миллионов на оборудование для связи и у тебя будет так же!

-8
Ты действительно думаешь что это будет стрим в живую? Он либо уже записан и воспроизводится, или видео на сеансах связи передают. Никто бы со спутниковым интернетом головы не морочил.
раскрыть ветку 2
+7
Он уже идёт, и это действительно стрим вживую
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+51
Позовёте как судно попадёт в шторм.
раскрыть ветку 7
+39
Какое плохое зло тебе табуретки сделали?
раскрыть ветку 4
+16
А ты попробуй их собрать
раскрыть ветку 3
+11
И меня
+1
+
+126
А вобще, даже мебель икея путешествует по морям/океанам, а я нет( расстроюсь и точно не усну.
раскрыть ветку 5
+97

Ну знаешь, в контейнере путешествовать - много ума не надо

раскрыть ветку 4
+75

Главное - не в разных контейнерах путешествовать

+7
Достаточно лишь...
раскрыть ветку 1
0
Сука... однозначно плюс)
+26
Представляю как кто-то поставил на ночь эту трансляцию, уснул. На часах уже 3 ночи и тут судно входит в порт и (на всю квартиру) *ТУ-ТУУУУУ!!!*
раскрыть ветку 1
0

не знаю, как под это можно уснуть, у мужика довольно неприятный резкий голос, который заставляет напрягаться

+84
Пиздёж на фоне не нравится
раскрыть ветку 15
+31
Уснуть не даёт?)
раскрыть ветку 2
0

да!

0
Не понятно за чем она вообще нужна
+20
Ну напрягает ваще!
раскрыть ветку 10
0

Человек Малорик, и ты тут

раскрыть ветку 9
+1
Микрофон скорее всего так себе, шуршит очень
+12

Вообще спасибо за пост. Люблю засыпать под аудиокниги, фильмы и т.д., короче, чтобы звук какой-то был. А тут хватит на 2 недели трансляции)

+10

А мне сразу стало как-то страшно. Бескрайний океан, волны и небо. Моя тревожность выросла и сердцебиение участилось.

+10

Позовите как будет что нибудь типа: https://www.youtube.com/watch?v=hI04YcnrdAE

раскрыть ветку 1
+3

Да как так можно было безответственно крепить груз?!

+7

Как теперь пацанам контейнеры бомбить? Всё под камерами.

+5
Ну щас проверим, уже 3 часа не могу заснуть
раскрыть ветку 1
+26

Надо Пикабу закрыть.

+4
Не смогу уснуть, пока не буду уверена что вся мебель доставлена.
+8

Даа, плыл джек на посудине из икеи, а не на титанике, выплыл бы на какой нить тумбочке.

+3
IKEA запустила прямую трансляцию транспортировки мебели по морю
Эрикссоны в течение 40 минут произносят названия мебели IKEA под успокаивающую музыку.
+3

Надо Почте России идею подкинуть.

раскрыть ветку 2
+25

Видео с нагрудной камеры почтальона. Как он две недели несет тебе извещение о посылке.

Или стрим очереди. Три часа не изменяется картинка.

раскрыть ветку 1
+1

Удобно грабить отделение, кстати. Никто не заметит, что ты обрезал и закольцевал видео. Ну стоят и стоят, подумаешь...

+2
Когда даже мебель путешествует и стримит на Ютуб, а ты не можешь заснуть после работы.
+2
Как-то Норвежское тв транслировали, там корабли и поезда гоняли по три часа с онлайн камерой. Вообще тема, как Дискавери посмотреть после обеда в ВС - лучше способа заснуть нету
раскрыть ветку 4
+3

После обеда в Вооруженных Силах?

раскрыть ветку 3
+1
Георгий, ну ты что?!
ВС - воскресенье
+1
Да! Там, по слухам, ввели тихий час.
раскрыть ветку 1
+2
Это гениально! Чуть работу не проспал!
+2

Хрррр...🥱😴

+1

Нет проблем со сном. Но какая прелесть, такое умиротворение. Буду смотреть в пробках и ловить дзен

+1
А на торрентах все шоу появится?
+1

Жаль формат не 360

раскрыть ветку 3
0

угу...

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

>В нем Эрикссоны в течение 40 минут произносят названия мебели IKEA под успокаивающую музыку.

А читает Гнвоерк

раскрыть ветку 2
+11

В море? Они с ума выжили, читать название своей мебели, они ктулху с дагоном вызовут .

0

Пора образовывать Лигу Гнвоерка.

+1
Самый длинный асмр стрим, i've ever seen
раскрыть ветку 1
0

Был ещё где поезд едет по заснеженным пейзажам.

0

хм... не знаю зачем я это посмотрела, но вот сейчас я заметила, что чтецы не по часам друг друга сменяют, один чел ушел в 19-40 по мск, сказав, что пошел спать, странно ведь в швеции-то полюбому ещё рано, откуда они транслируют подкаст? на его место пришла дамочка, которая начала зачитывать инструкции по эксплуатации и характеристики, а не сами товары, что ещё будет в программе, огласите полный список!

0
То что как раз мне нужно в 2 часа ночи
0
Ну, его к черту, этот стрим... На море захотел... волны, шум океана... пиздюк на буржуйском чета лапочет... Ту бир квикли мазафака!
0

Лучше бы запустили видео с какого-нибудь совещания или планерки в фирме.

0
А можно такое же, только английские слова с переводом?
0
Где тот тип который подобную долгую дичь на ютубе смотрит?
0
То чувство когда ты работаешь на таком же судне и смотришь это в реале 😬
0

Фигня это, не для нашего человека. Лучше лекции Постнауки включать перед сном, вырубает за 5 минут. А раньше по часу мог засыпать.

0
С такими голосами, можно потом ещё от бессонницы лечиться месяц
0

Я такое "кино" не один год с мостика смотрел на вахтах, раьоатя штурманом на контейнеровозе

0

Ага. И через каждые 30-40 мин. срабатывает корабельный ревун

раскрыть ветку 3
0

Там фоном музыка и голос. С судна звуки не слышны

раскрыть ветку 2
0

Жалко. Шум волн, бьющих в борт, был бы предпочтительный.

раскрыть ветку 1
0
Сомневаюсь, что "в финале трансляции зрители смогут увидеть, как судно заходит в порт, его разгружают и мебель из контейнеров отправляют в магазины IKEA". Камера явно на корабле, а контейнера увезут далеко на контейнерную площадку, да и процесс выгрузки будет далеко не для тех, у кого проблемы со сном. Далее, возможно, таможенный досмотр партии. Плюс процесс растаможки. И все это в зоне ПЗТК, где видеосъёмка без кучи разрешений запрещена. Ну и плюс, эту мебель точно никто не увидит своими глазами, так как контейнера точно не будут растаривать в порту, а вывезут с территории прямо в них. Ссори за испорченную романтику ))
0

Неужели кому то реально помогает?

Это же лютое залипалово, вместо того чтобы пойти спать сидишь втыкаешь в монитор  до часов 2-3 ночи

раскрыть ветку 3
0

Помогает. Если все выключить, у меня в голове начинается адский треш и содомия с параноидальными продажами. Работа в последнее время очень стрессует.

А тут смотрю, слушаю, у кого-то есть деньги нанять кораблик для перегонки такого габаритного груза. Вот груз, вот кораблик, море синее, солнышко. Едет медленно. Торопиться некуда. Людей в кадре нет. Сюжета нет. Бубубу на ухо на английском. Пару слов я даже понимаю. Благодать.

Думаю это для людей с ЛЕГКИМ неврозом. А с чем-то потяжелее только бесить будет монотонность.

раскрыть ветку 2
0

ну в этом плане да. но как остановиться смотреть ? Это сжирает туеву хучу времени.

раскрыть ветку 1
0
Позовите пожалуйста когда оно начнет заходить в порт. На это я бы поглядел
раскрыть ветку 1
+1

Включи стрим 26 сентября. Гудок подскажет.

0

Можно контейнеры считать.

0
Перфекционисту не уснуть под такое - горизонт завален.
0

А где смотреть-то, как раз плохо засыпаю ())))))))

0
Мебель, изготовленную в Китае, везут в Австралию из Швеции? Шведская логистика мне не даёт уснуть!
раскрыть ветку 2
0
У них много где производство. Например они с нашим заводом в Приозерске (ленинградская область) работают
0
Вообще-то не только Китай. Судя по ярлычкам IKEA на товарах в Краснодаре, когда я там был, они имеют различные производства по всему свету.
0
Зомбирование какое то
0
Уже пост был, баян считай
раскрыть ветку 2
0
Раз баян!
раскрыть ветку 1
0
Ба баян!
0
Фига се рекламный ролик!
-1

качество настолько убогое, что видео воды бегущей из порванной трубы у подъезда и то интереснее

-1
А, ну теперь понятно, почему они мне кухню второй месяц доделывают.
-1

Трансляция уже кончилась.опять неуспел((

раскрыть ветку 3
+2

Всё идёт

раскрыть ветку 2
0

там же 14 часов вроде, запись

раскрыть ветку 1
-4
Там какая-то баба пиздит на фоне. Как можно спать под пиздеж?
раскрыть ветку 2
+1
Смотря под какой.
раскрыть ветку 1
0
Под любой
-14
Дебилы, блядь, не могли камеру над носом корабля повесить, чтобы видно было, как волны режет? А так вообще говнище какое-то. Ну океан, ну синее небо и какая-то баба че-то пиздит. Статичная картинка, которая не сон вызывает, а желание выключить это дно. Так можно просто фотку открыть и всё, тот же успех.
раскрыть ветку 3
+2

так есть же в окошке маленьком такая камера. Отмотай назад, периодически эта камера активна

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: