Тёплые благодарности за мои радости

Здравствуйте!

Это мой второй пост на Пикабу. В отличие от невесёлого первого - этот будет посвящен благодарностям :)

Новогодние праздники уже позади, а я наконец созрела "похвастаться" подарками от Пикабушников. Я ответила благодарностью лично каждому, многие стали мне близки по духу, радуя меня своими письмами даже сейчас - уже после праздников.

Этим постом я хотела выразить отдельную благодарность всем, кто остался неравнодушным к моему прошлому посту. Комментарии, письма, подарки - это всё очень радостно. Письма с добрыми словами приходили со многих уголков России и не только. Это очень приятно, правда!


Вот, например, очень красивый плакат с Ланой. На фото не передать, какая там потрясающая рисовка. Он выглядит очень здорово, да. Мне нравится смотреть на красивое.
Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост

А ещё мне пришли восхитительные украшения ручной работы от мастерицы из Питера. Если кому надо - я могу её порекомендовать, она всякое умеет :)

Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост

Эта посылка вообще полна чудес! Много хороших маркеров, карандашей, угли, скетчбуки, открытка с поздравлениями сразу на нескольких языках, много всякого... и (прямо таки достойно отдельного фото) великолепный шарф (я фанатею от шарфов):

Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост
Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост

Ещё один подарок, вернувший меня в творчество (как и тот, что выше). Масляная пастель (такой кайф пальцами её размазывать, ух!), акварель, скетчбуки, кисточки, термос с картиной Ван Гога, палитра и ДВА (омайгад) восхитительных шарфа (всё перечислить сложно, наверняка что-то забыла):

Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост

Следующий подарок меня тоже удивил. Откуда он - понятно по фото. Теперь я всем говорю, что белорусская "Аленка" в разы вкусней нашей. Это правда так! Не оторваться! Если вы не пробовали - заказывайте у знакомых ящиками - не разочаруетесь :)

Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост

Ну и ещё фоточка - открыточки в одном месте (у меня телевизор вместо ёлки - так он как-то радостней):

Тёплые благодарности за мои радости Благодарность, Подарки, Обмен подарками, Творчество, Спасибо, Новый Год, Длиннопост

Очень сложно сформулировать всю радость, которую я чувствую. Меня переполняют краткие, но эмоциональные "вау", "ах", "ничоси", "ыыы", "ура", "каеф" :)
Впрочем, подарки - не самое важное. Просто подарки - это то, что не сложно показать. Переписки о всяком, добрые шутки, слова поддержки, новые люди в круге общения - вот это настоящее Чудо.
Ещё раз - спасибо. Прошу прощения за сумбурный текст - это от эмоций)