Ты знаешь что делать
Как-то в детстве решила сварить себе картошечки, поставила ковш с овощем на огонь и ушла играть в симс. Когда вернулась ковш был черным, а на его дне в виде черного бугорочка сиротливо лежали угольки. Не знаю чего я испугалась, или это просто было импульсивное решение, но я просто открыла окно и выкинула ковш... Второй этаж и помойка прям под окнами, вероятно я даже попала. Мой муж эту прискорбную историю знает отлично.
И вот сегодня, 30 декабря, лет 20 спустя я на той же самой кухне решила заранее поставить овощи на оливье. И мы пошли смотреть Ведьмака. Когда мы вернулись на кухню нас ждал тот же лютый запах гари и пригоревшие овощи. Мой родной не мог пошутить лучше... Он просто подошёл к окну, открыл его, галантно махнул туда рукой и промолвил с улыбкой:
- Ты знаешь что делать...

