57

Ты полюби меня пьяную, пьяную...

Ты полюби меня пьяную, пьяную... Пью, Да не алкаш я, Алкоголь, Мат, Длиннопост

Знаете..

Иногда у меня бывает так, что день не задался, или неделя... Или вообще больше месяца не жизнь а черная полоса и полное гавно...И так в этот момент погано на душе.. И хочется сказать — да пошло оно все! Как в песне «Ленинграда»... «В Питере ПИТЬ!» У меня даже футболка есть с Шнуром, где как раз эта фраза написана... Уй как местные ее себе хотели отжать, но я святое — не отдаю!)

Дак вот. Когда у меня очередной раз рушится жизнь, или накатывает адовая депрессия — я сначала пью сама с собой(надо крепкое, пиво не спасет, я пью коньяк), а потом плачу, так же же, сама с собой.. И вы знаете — на утро как огурчик, готова покорять новые Эвересты и достигать прочие достижения)).

Знаете — я вообще никогда на людях не плачу) Потому-что я умная, красивая, рукастая, как подруга говорит: - я девочка-девочка, а Катя — девочка-мальчик.

Дак вот хер там, я мальчик-мальчик!

-  Скосить 17 соток внутри и дохрена снаружи?(У меня дом на углу, кошу и за забором)

-  Поменять смеситель?

- Купить стиралку и подключить?

- Или починить старую стиралку, которую купили с домом?(У нас два дома на двоих с мамой, это что бы вопросов не было, у нее старая стиралка)

- Установить унитаз?

- Собрать кучу мебели в Маминой комнате потому что это стоило бы 10-20 тыщ минимум?

- Позвать электриков менять проводку с штроблением, узнать что дохрена стоит одна точка подсоединение розетки-выключателя? Офигеть, ибо Мамин дом около 80 или 90 м2 и точек там дохера. Сказать им — штробим до намеченного, подрозеточник был включен в стоимость — а дальше я сама подключу, уж землю, ноль и заземление я по цветам знаю и подключать умею?

- Уверенно пользоваться бензопилой (привет, шрам на запястье), болгаркой, дрелью, шуруповертом и прочей чешуей.. Кароч все, что от папы досталось)

Ну и прикупить своего.. Сабельная пила например, цепная электрическая пила, триммер электрический.. Вот реально — не могу я бензиновые юзать, ну это ппц для меня. Триммер дак вообще, минимум 8 кг весит, я метр скосила и сдохла нафик...

Я, вообще, та, про которых говорят — коня на скаку из горящей избы вынесет, и да, надо будет — вынесу! Коня, который весит меньше бензотриммера!!! Ибо если больше - мы там с конем и помрем...

Но я же девочка!!!!!

Вот, когда у меня депрессия, я пью и плачу — я вспоминаю, что я бля ДЕВОЧКА!!!

НО! Хватает ненадолго, и я снова думаю:

- как правильно снести кусок старого саманного дома...(А че там думать- с верхов и вниз) А вот хер, думаю — как бы это саманное гавно куда на участке приспособить, чтобы бы без вывоза мусора обошлось...

- Как колодец аля слив бюджетно в уровень земли захреначить.. Люк купила, кувалда есть, но пока не трогаю, пока цемент и тд не куплено.. НО как делать-в голове есть...

- Колодец полый из кирпича, где стоит насосная система, которая гонит с бака на куб воду ко мне и в домики(без этого напора не было бы) — вот там мне надо крышку забубенить.. И чтобы с ручкой, и чтобы снутри кручок висел, для проводов... И опять же, в голове все есть.. А, его еще поднять надо.. А то когда 3 дня дожди лили — я ведрами вычерпывала оттуда воду, и думала что насос утонул нафик.. Выжил!!!

НО! У нас с мамой одна болгарка на двоих... Жду, пока дошкурит забор.. А мама вообще сказала — запили с профнастила для крыши под размер и кинь сверху...

Нуууу.... У меня технический склад ума, у мамы — хз какой...Я моментально отметаю все ее предположения, ну потомучта это пистец..

Я- Вплане?

М - запили под размер и положи сверху!

Я - Ее унесет ветром.. И еще собаки себе там ноги поотрезают, а когда встанут сверху — прогнут..

М- Положи пару кирпичей и не унесет)

Я-Ты наши ветродуи помнишь? Пара кирпичей не спасет...

Нашла блин Элли....

Кароч, я пьяная, но красивая.. Написала пост с фигней — отлегло... Ваше здоровье?) И что бы у вас таких депресняков не было))))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8230

Светлое будущее

Светлое будущее
7588

Логика и лояльность

6307

Перепись не удалась

5884

Стиви Уандер

Стиви Уандер
4865

Или кто-то против?

Или кто-то против?
4675

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
4513

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
4246

И это правда))

И это правда))
4039

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

3911

Грязеотталкивающие ботинки

3752

Всего лишь минута непростой работы путейца

3749

Рабочее

3672

Ответ на пост «Штош... не я первый начал» 

3562

Универсальное применение автозапчастей

Универсальное применение автозапчастей Юмор, Глушитель, Игрушки, Родители и дети, Повтор, Пряники, Снапперс
Показать полностью 1
3442

Из сети

Из сети
3367

Ответ на пост «Прозвище» 

3348

Заслуживает популярности

3200

Ответ на пост «Беременная жена» 

3082

Очередная правда жизни...