Тверь - Краснознаменск, 5 кг вкусноты!

Итак, гастрообмен оказался весьма кстати! Ведь именно в режиме самоизоляции хочется чего-то особенного, сладкого, вкусного))
Посылка пришла как раз во время введения карантина на почте и смогли ее получить только сегодня.

Коробка ооставляла желать лучшего, я подумала что содержимое внутри точно перемолото грубыми жерлами почты россии!

Сразу оставили ее на почте, а аккуратно упакованные вкусняхи переложили в пакет. В упаковке ничего не сфоткала, но поверьте, все было в газетках, пупырке и скотче! Люблю так же упаковывать, чтоб уж точно все доехало в порядке.

Итак, докладываю, ничего не сломалось!

Тверь - Краснознаменск, 5 кг вкусноты! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мармелад, обожаю!!!!! А еще, мармелад в баночке! Вот это удивили!!!

Тверь - Краснознаменск, 5 кг вкусноты! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Тверь - Краснознаменск, 5 кг вкусноты! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Пиво! Муж сразу попрыгал от радости)

Нарядный пряник!

Тверь - Краснознаменск, 5 кг вкусноты! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и звезда посылки - варенье из крыжовника😋

Тверь - Краснознаменск, 5 кг вкусноты! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, дорогая Пикабушница! Мармелад шикарен, даже сын оценил, выпросил кусочек и начал прибегать чтобы ещё и ещё откусить кусочек)) остальное припрятала, буду доставать постепенно😁

Я свой подарок наполовину только купила, и засели дома, хорошо что продлили время отправки! Пикабушница из Сургута, я про тебя помню, обязательно отправлю!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=