-1

Тварь я дрожащая или право имею?

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники и Пикабушницы ! У меня таки встал вопрос после некоторой ситуации. Опишу вкратце :придя на вокзал и обратясь в кассу получил отрицательный ответ , объясненный тем что окно не работает,другие кассы были заняты. Я достал из штанов телефон и включил на нем фонарик и направил на собеседницу и задал вопрос : Девушка вы работаете? После чего она начала говорить про запрет на съемку , но стала оформлять билет. И вот собственно вопрос : я не прав и надо мной сжалилась милая сотрудница или что то все таки не так?

Дубликаты не найдены

+4
Ты бы еще лазерную указку ей на лоб направил...
раскрыть ветку 1
0
Ага. Тот лазер, который на пару километров светит.
+2

Обычно у касс на вокзалах бывает непростой режим работы (поэтому собираются очереди). Вы же в свою очередь просто поставили девушку в невыгодное положение и она дабы не идти на конфликт и не получить жалобу начальнику на свое имя, решила поступиться правилами.

В данной ситуации вы человек который воспользовался бесправностью сотрудницы с целью получения своей выгоды.

+2
Оформил бы через сайт, и всего делов. Всегда так делаю и себе, и маме. Маме, правда, потом в терминале распечатываю - боится она электроники этой
раскрыть ветку 2
+1

Он, поди, на электричку покупал по студенческому

раскрыть ветку 1
0
В принципе, по социальной карте можно в автомате купить
+1
-Девушка, вы работаете?
-1500/час
+1
Вы её вывели из сумрака
+1
Животворящий свет выгнал демонов лени
:)
+1
1Берешь топор и проверяет теорию на опыте
2 Профит
0
Посветил на неё и она стала работать
Иллюстрация к комментарию
0
После фразы "встал вопрос" надо уточнять степень ебабельности девушки в кассе. =)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты