-1

Тварь я дрожащая или право имею?

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники и Пикабушницы ! У меня таки встал вопрос после некоторой ситуации. Опишу вкратце :придя на вокзал и обратясь в кассу получил отрицательный ответ , объясненный тем что окно не работает,другие кассы были заняты. Я достал из штанов телефон и включил на нем фонарик и направил на собеседницу и задал вопрос : Девушка вы работаете? После чего она начала говорить про запрет на съемку , но стала оформлять билет. И вот собственно вопрос : я не прав и надо мной сжалилась милая сотрудница или что то все таки не так?

Дубликаты не найдены

+4
Ты бы еще лазерную указку ей на лоб направил...
раскрыть ветку 1
0
Ага. Тот лазер, который на пару километров светит.
+2

Обычно у касс на вокзалах бывает непростой режим работы (поэтому собираются очереди). Вы же в свою очередь просто поставили девушку в невыгодное положение и она дабы не идти на конфликт и не получить жалобу начальнику на свое имя, решила поступиться правилами.

В данной ситуации вы человек который воспользовался бесправностью сотрудницы с целью получения своей выгоды.

+2
Оформил бы через сайт, и всего делов. Всегда так делаю и себе, и маме. Маме, правда, потом в терминале распечатываю - боится она электроники этой
раскрыть ветку 2
+1

Он, поди, на электричку покупал по студенческому

раскрыть ветку 1
+1
-Девушка, вы работаете?
-1500/час
+1
Вы её вывели из сумрака
+1
Животворящий свет выгнал демонов лени
:)
+1
1Берешь топор и проверяет теорию на опыте
2 Профит
0
Посветил на неё и она стала работать
Иллюстрация к комментарию
0
После фразы "встал вопрос" надо уточнять степень ебабельности девушки в кассе. =)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
37

Размышления о РЖД

62

Ответ на пост «В поезд на инвалидной коляске» 

190

В поезд на инвалидной коляске

156

Вокзал в Бийске

Вокзал в Бийске Бийск, Фотография, Уличная фотография, Вокзал, Лето, Вечер, Россия, РЖД, Город, Архитектура
156

Сеть вокзалов РЖД взломана

155

Тепловозики

Тепловозики Фотография, Вокзал, Депо, Железная Дорога, РЖД, Поезд, Ночь
Показать полностью
654

Коронавирусное безумие

Коронавирусное безумие Коронавирус, Вокзал, РЖД, Ярославский вокзал, Москва, Логика, Длиннопост
Коронавирусное безумие Коронавирус, Вокзал, РЖД, Ярославский вокзал, Москва, Логика, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: