Тупик

Всё. Раньше было де юрэ ВСЁ а теперь де факто. Ищу друзей в России для помощи и советам как где лучше устроиться.

Я хочу уехать из эстонии. Хочу почувствовать себя ДОМА которого у меня никогда не было. Я человек без гражданства. Такие появились после развала СССР, когда получение гражданства не распространялось на лиц рождённых до 1994 г. Очень интересная статья в Википедии, которую не могу читать до конца. До слёз обидно. В целом моя жизнь, мои и без того неудачные проекты порушились, надежды развеялись, страх усилился. Живу как в матрице, когда любой прохожий становится агентом. Если эстонец то нам есть с ним о чём поговорить только в том случае, если россию пообсирать.Вот таких они любят целуют и кидают кость с барского стола. Слава Богу ко мне такие не подходят, потому что я найду 1000 причин съебаться с этой беседы.

О себе. Муж. 36 лет. Не пью. Может даже и не курю если будут благоприятные условия. Может есть у кого то интерес к этой теме? Мол 40 летний мужик не набил себе ни кола ни двора ни семьи ни карьеры. А просто жил как получится в информационном концлагере.

Так то я и сам справлюсь. Только не по уёбски когда здесь загорится с голой жопой бежать на вокзал. Воть. Пасаветуйте чё нить.