Так и пиши, приехала поебаться с арабами. В Тунисе: музей Бардо, Римские термии и Амфитеатр Эль-Джем, Кайруан-священное для мусульман место, Медина в Суссе, Мавзолей Хабиба Бургибы, Соляные озера, пустыня Сахара, Крепость Рибат Хартем, музей Карфагена, Оазис Шебика, трасса Париж-Дакар, в Дузе места где снимался "английский пациент" и "звездные войны". Продолжать, блять???
ещё комментарии
Ты считаешь, я не умею пользоваться гуглом? Я пишу О СВОЕМ путешествии. СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Если бы я хотела проинформировать вас об истории и культуре Туниса я бы скопипастила вики. Я писала что видела я, что впечатлило /не впечатлило меня. Познать весь Тунис или даже половину не было целью и об этом я написала еще в начале поста
раскрыть ветку (3)
Я считаю, что надо иметь мозг, чтобы выбрать себе место для отдыха. Сравнивать Тунис и Египет нельзя. Отели Туниса и Египта можно. Поэтому приехать в Тунис, чтобы кататься на квадрациклах, смотреть восточные танцы и ужинать с переодетыми арабами, а потом писать отзыв на популярном ресурсе, про "посредственный" Тунис, это печаль.
ещё комментарии
Я писала восхищенный отзыв о Париже, на который мне отвечали, что все улыно там и не интересно. Наверно дело не в Париже и не в Тунисе, а в том, что все люди разные, нет?
И я ничего из вышеперечисленного в Тунисе не делала, а просто отметила, что предлагали все то же, что в Египте и Эмиратах. Если что
И я ничего из вышеперечисленного в Тунисе не делала, а просто отметила, что предлагали все то же, что в Египте и Эмиратах. Если что
ещё комментарий
ещё комментарии
