Вот реально, просыпаешься с утра, смотришь рассвет, низкий туман, а ты на 50ом этаже, как будто над облаками находишься, стоишь такой с чашечкой кофе, красоту созерцаешь. А потом одеваешься пиздуешь в низ в этот ебаный мордор, где слякоти поколено чтоб поработать на ебаной работе до которой ехать хуеву кукуеву времени в этом ебаном тумане.
раскрыть ветку (1)


