13

Цвет настроения? Сладкий

Вот и до меня наконец-то дошла посылочка в рамках проекта «Цвет настроения?». А пришла она из города Троицк Челябинской области в Белгород.

Цвет настроения? Сладкий Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Цвет настроения - ?, Троицк, Длиннопост
Цвет настроения? Сладкий Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Цвет настроения - ?, Троицк, Длиннопост

Моя отправительница решила сделать подарок сладкий, но в тоже время старалась придерживаться цветовой гаммы синего цвета

Про моих питомцев тоже не забыла, было две мисочки (к сожалению одна не преодолела тяжесть работы Почты России) и две игрушки. За шоколад отдельное спасибо, очень мне нравится шоколад из Казахстана, до этого пробовала два раза. Сахарный скраб для тела, чтобы кожа была как у младенца

И очень интересный блокнот (позитивный), где много картинок с русалочками

И конечно же желаю всем таких обменов как у меня

Лучшие посты за сегодня
8865

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8760

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7357

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6450

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6391

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6291

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6229

Как я " купил " права

6064

С чего надо начинать

5073

Ох уж эта цивилизация...

4874

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4803

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4573

Грустный пост

Показать полностью
4573

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4422

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4378

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4299

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4092

Наконец-то

Наконец-то
4073

Всё правильно разложил

3982

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3753

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»