А что странного в имени? Как будто повсеместно только русские имена!
У нас, в Пушкине, тоже норм нигеров. Вот только они чистокровные негры, приехавшие из своих стран.
Тут девочка - продукт любви русской и гвинейца.
раскрыть ветку (1)
Вот Вам смешно, а на рекламе русская девушка Элизабет Коси. Училась в школе Колпинского района города Санкт-Петербурга. Жена ей хореографию преподавала.
раскрыть ветку (1)
у нас в веселом поселке тоже дохера нигеров учиться это не значит что они русские. Да и вообще странное русское имя Элизабет.
показать ответы
Вот Вам смешно, а на рекламе русская девушка Элизабет Коси. Училась в школе Колпинского района города Санкт-Петербурга. Жена ей хореографию преподавала.
раскрыть ветку (1)


