10276

Цензура или как превратить вино в молоко

Смотрел тут вчера Симпсонов на 2х2 и вижу, что на столе стоит молоко, подумал, вот запарились же с локализацией.

Цензура или как превратить вино в молоко Симпсоны, 2x2, Цензура, Молоко, Вино

Но подождите, молоко же вроде белое, а у Пэтти оно красное, да и в бокале для вина, но следующий кадр всё объяснил :D

Спасибо 2х2 за забавную цензуру, а не просто замыленное изображение.
Бонус:
А так цензурят сигарету :

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 9 месяцев назад
+72

Где-то мы уже это видели.

+1222

Увидела картинку с курением сэндвича и вспомнила "Как я встретил вашу маму" - "детки, в те времена мы все очень любили баловаться.... Сэндвичами"

раскрыть ветку 147
+126
– Лили не знает что я дунул
– Ты дунул?
– Прости милая
– Лили не знает что я дунул
+693
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 69
+109
Обычно, когда я съедаю сэндвич, я нахожусь на измене. ПОЧЕМУ Я НЕ НА ИЗМЕНЕ, ТЭД?!
+224

И тут заходит декан

раскрыть ветку 22
+74
Ууух.йожииик ,бля занова пересмотрю этот шедевр
раскрыть ветку 24
+3

А в конце этого сериала у всей команды, даже у тигров, на глазах были вот такие слезы

раскрыть ветку 2
+7
Зашла именно за этим, спасибо
+5

Мне было лень искать эту картинку, спасибо Вам за нее)

+2

Ооооо только вчера посмотрел эту серию)

раскрыть ветку 13
0
Помнится на 2x2 показывали мачете, момент где он вспарывает мужика и на кишках спрыгивает с окна. Кишки зарисовали цветочками
+56
YouTube0:48
раскрыть ветку 4
+9

Шикарная серия

0

о, у меня так в Амстере после кексов было))

раскрыть ветку 2
+95
раскрыть ветку 5
+62
Балдёёёёж
0
Дайте источник мне, откуда пришел к нам этот увлекательный молодой человек, пожалуйста?
раскрыть ветку 3
+17
Тэд, мне кажется, в мой сэндвич что-то добавили! Возможно, копчёности!
+25
Сэндвич
раскрыть ветку 1
+1

Вэри гууд

+23

Забавнее цензуры Тома и Джерри не видел ничего, вырезали все сцены с блекфейсами, замутили диалоги дикаря в этом эпизоде (Удалить целиком не получилось видимо, целый эпизод на этом построен)

SJW волнует больше юморные сцены, чем реальное насилие (Реальные смерти и увечия, всем плевать)

YouTube0:00
раскрыть ветку 11
+17

Эм... там же в самом начале либо просто надписью на экране, либо в виде видео с Вуппи Голдберг было предупреждение что они всё оставляют как есть. Мультфильм отражает реалии своего времени и притворятся, что так не было было бы не менее расистским. Или где именно подобная цензура была?

раскрыть ветку 2
+7
Четырежды блядская ярость. Как так умудриться разместить видео, которое не открывается на телефоне. Ведь многие наверно сидят в Пикабу с телефона.
раскрыть ветку 1
+2

По тв у нас видел этот эпизод,ещё и на VHS записывали дедушка с бабушкой..Так понимаю цензура была для США.

раскрыть ветку 4
+1
Это оригинальная сцена или отцензуренная?
+2

Аж взгрустнулось. Пойду пересмотрю что ли. Офигенный сериал был

+2
До мне не с первого сезона дошло про сендвичи)))
раскрыть ветку 1
+4
А ты не шибко смышленный, да?
+2
Это хотдог.
+1
0

А я подумал о женщине-шерлокхолмс, которая курит трубку

ещё комментарии
+1
Досмотрел до 5ого сезона.. Скажите в итоге он встретил их маму???
раскрыть ветку 24
+20
Это был бы спойлер
+2
Ребята, там ниже есть справедливо заминусованный коммент. Не открывайте его. Там жесткие спойлеры.
-31

Встретил, она быстро умерла, и они сошлись с Робин.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
0

это не сендвич, это HOT dog

раскрыть ветку 7
+3
Лови плюсана. Люди, не знающие английского, вынуждены верить всему, сказанному переводчиком
+3

pot dog

0
Это называется локализацией))
0
Err... Ein... Hot dog
раскрыть ветку 2
0

Smocked Dog

0
СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП!
0
сэндвич? Или у меня глаза с багами,или это хот-дог
раскрыть ветку 1
+1

Да хоть сосиска в тесте. Картинка вызвала приятные воспоминания о любимом сериале, вот и все.

0

а мне кажется это прикол такой, в первых сезонах они вполне спокойно говорили про курение травы

0
Ну хоть не бутербродами)
+49
Ирой раз смотришь старых симпсонов или гриффинов и удивляешься. Помня сюжет смотреть крайне неприятно. Ждешь шутку, а ее вырезают. Или на полу слове обрубают и весь смысл теряется.
+89
YouTube0:15
раскрыть ветку 9
+14

ЭТО ВИДЕО? О,О

+5
У меня до сих пор просто ссылка, вместо "нормальной ссылки".Чезанах?
раскрыть ветку 4
0

Обнови приложение

раскрыть ветку 3
-1

и почему это от быстрого лизания конец палочки дымится?... аааа, какая сложная завуалированная шутка

раскрыть ветку 2
+27
и почему это от быстрого лизания конец палочки дымится?
Так шутка то как раз в том, что это абсурд
раскрыть ветку 1
+24

Скоро как в мусульманских странах будем на соревнованиях спортсменок в купальниках закрывать черными прямоугольниками?

О_о

раскрыть ветку 5
+8

Ой, а я пост в блоге Ветровой видела. Речь там шла об цензуре обнажёнки... в учебнике рисования.

раскрыть ветку 1
+1

Ё-маё...

-1

Конечно.Вообще лучше всего в кадре с женщинами цензурить всё кроме их глаз.

раскрыть ветку 2
0

И глаза цензурить тоже. Ибо нефиг.

раскрыть ветку 1
+22

ага, в симпсонах ок. а еще они показывают американского папашу, и диалоги там получаются в духе "я тогда пшшшш и хотела попробовать пшшш но пшшшш и поэтому пшшшш". спасибо, блядь, большое, в интернете посмотрю

раскрыть ветку 5
+1

И серии минут по 13

0

Анекдот про Вовочку стал особенно жизненным. Это где он цензурить мат пытался. Гуглится на "тра-та-та, попа".

раскрыть ветку 3
0
Ты знаешь правила
раскрыть ветку 1
0

Я почувствовал себя обманутым

+46
раскрыть ветку 2
+4
Больше цензуры!)
0
Скитлс...
+38

Ничего против 2x2 не имею, когда-то давно смотрел, но после первой же вырезанной сцены то ли из Южного Парка, то ли из Гриффинов, поплевался и перестал это смотреть.

раскрыть ветку 7
+19
Я его смотрел, когда рекламы не было. Потом вообще перестал смотреть телевизор
раскрыть ветку 3
+1
Это когда?
раскрыть ветку 2
-3

Я тоже смотрел давно. После 1992 года канал сильно сдал.

раскрыть ветку 2
+2

Не пизди! С 1990 по 1992 показывали на повторе 4-х часовые блоки с клипами и рекламой. Там ещё эмблема "2Х2" крутилась вокруг своей горизонтальной оси. По вечерам мыло-сериалы. Это было божественно для тех, кто устал смотреть советские телепрограммы с новостями из Крайнего Севера и Гондураса. А далее, как говорит Википедия (и я сам это помню):

--------------------------

В 1994 году у канала возникли проблемы с австралийским телесериалом «Шансы», который из обычной мелодрамы постепенно перешёл в более откровенный эротический жанр.

В 1994—1995 годах канал достиг пика популярности из-за разнообразной эфирной сетки вещания, а также из-за таких программ, как «Денди — Новая реальность» и таких мульт-сериалов, как «Черепашки-ниндзя».

Позже, в 1996 году, впервые в России начался показ аниме «Сейлормун», а также теленовелл мексиканского происхождения «Дедушка и я», «Хозяйка», «Алондра», «Умереть дважды» и «Перекрёстки», сериалов «Гром в раю», «Горец» и «Кувалда», «Лесси».

раскрыть ветку 1
+13
Они же пару лет назад просто перед серией дисклеймер вставляли о вреде алкоголя и никотина и никакой цензуры не было. Теперь так не прокатывает?
раскрыть ветку 1
+9

Вставляют + цензурят и вырезают вообще все подряд. Смотреть 2х2 смысла нет.

+61
Да это маразм какой-то. В «Ну, погоди!» волк тоже хот дог курит теперь?)
раскрыть ветку 44
+69
С чупачупсом ходит. Серьезно, я увидела - офигела и выключила.
раскрыть ветку 16
+105

а там где он пачку всю за раз прикуривал? хлебало от чупачупсов не разорвало?

раскрыть ветку 1
+49
раскрыть ветку 8
+8

А скрины есть? Я тоже офигеть хочу

+6

Ну это в новых сериях от Пятёрочки вроте, то ещё тошнилово.

раскрыть ветку 1
+8

погоди ка, теперь детям в качестве плохого примера показывают употребление сладостей? нахер конфеты! а сиги можно, их же волчары позорные не курят, детский мозг может так это воспринять, особенно если до этого видел оригинал

+2
Скоро будет как в черном зеркале, родительский контроль в реальной жизни
+48

долбоебизм да и только. Это все из за того что типа дети увидят? На улицу блять пусть выйдут и оглянуться.

раскрыть ветку 3
+12

Взгляни вокруг, оглянись назад...

К слову "Шаман Кинг" тоже в США знатно покромсали, а наши эту версию дублировали. На просмотр с сабами меня не хватило, но говорят там нет дебильного оружия и есть некоторое количество кровищи.

раскрыть ветку 1
+7
+25

Маразм, но забавно, что этот маразм мало-помалу работает. Как и мерзкие предупреждения на пачках, как и запреты на курение в общественных местах.
Никто не кинется за пачкой сигарет, увидев как волк курит в "ну, погоди", разумеется. Но это работает на другом уровне: курение всем комплексом мер постепенно вытесняется из модели общественно допустимого поведения. Курить становится сначала не модно, а через какое-то время будет и вовсе предосудительным. И это хорошо.

Так что я согласен с тем, что это маразм, но... ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 13
+26

Ваша правда. Я сам курю, но с введением запретов и т.п. реально не хочется уже самому другим мешать своим дымом. Везде пытаюсь отойти подальше, а в общественных местах вроде аэропорта всегда ищу зону для курения на улице. Раньше так точно не делал. Как и некоторых кафе, у которых '''летка" вынесена за пределы здания, в которой можно курить, но реально не хочется и не вижу никакой проблемы отойти подальше и не дымить на других людей.

раскрыть ветку 4
+1

сиги вытесняются всякими вейпами, айкосами и прочими снюсами  ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 6
0
Ну, пока курильщик не мешает остальным, куря в специально отведённых местах, то проблемы нет
+6
Главное, чтобы не пиксельный прямоугольник
раскрыть ветку 4
+30

"Торрент ну погоди скачать без цензуры"

раскрыть ветку 3