Цените бабушек)

Вот так зашла к бабушке на чай.Обожаю ее

Цените бабушек) Бабушка, Семья, Вкусняшки, Объедение

Кулинарная мастерская

10.3K постов47.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю вот и думаю: интересно, а мы тоже такими будем? Или мы будем бабками, шпилящими в Варкрафт в очках виртуальной реальности и отвлекаясь только чтобы крикнуть внуку: "в холодсе вон тюбик "бабушкина еда" возьми и разогрей сам" :О

раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И внук, закатив глаза: "ба, вов такое старье, че ты там делаешь" (мне и сейчас так говорят, но, пока что, не внуки)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас не все бабушки такие, как у ТСа)

Про себя могу предположить, какой я буду бабкой, потому что я уже сейчас такая - задрот, который любит готовить. "Так, внучек, или ты доедаешь эти ватрушки, или попробуй победить меня хоть в одной игре" и потом в чатике игры:"Лол, рачина, мамку твою рожала"

17
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве-юности мать всегда пекла-жарила пироги, ну и вкусности всякие, а у друга мать была продвинутой барыгой, с начала 90-х ездила в Турцию, Польшу и у него всегда была модная одежда и всякие сладости оттуда. Но когда моя мать приглашала моих друзей к нам на пироги, именно по нему было видно, как он жадностью их ест. Они уже с тех пор порб питались полуфабрикатами из за её занятости. И что само.е интересное, впоследствии он нашёл себе жену, которая шикарно готовит. Мы никогда не говорили об этом, но понятно, чем она его привлекла))
Здесь написал, чтобы было понятно, что и раньше и сейчас были и будут разные матери, бабушки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Барыга это помоему кто наркотиками барыжит, не?

9
Автор поста оценил этот комментарий
всегда мечтала собирать большую семью в доме у моря летом (как моя бабушка) готовить чебуреки, паковать персики и отправлять внуков на море купаться с рюкзаком еды.
делать закатки, компоты и разводить курей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная мечта, тож такую хочу ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

я, наверно, такой буду ))

Автор поста оценил этот комментарий
А чем вам не нравится такое будущее? Красота жеж
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку