-9

Цена Мираторгу - 10 рублей

Цена Мираторгу - 10 рублей Мираторг, Клиентоориентированность, Поздравление, Послать, Нецензурщина, Мясная империя, Вежливые люди

Много лет (надо б посчитать) закупаю продукцию Мираторга на продажу. Продукция хорошая - вопросов нет.

Но отношение ко мне, как постоянному клиенту, хуже и хуже с каждым заказом.

Сегодня, накануне Нового года, как всегда заказал мираторговскую продукцию. Получил её, оформил товарно-транспортные документы и расплатился. Вдруг водитель-экспедитор потребовал с меня 10 рублей - покрыть платный въезд на складской комплекс, где я арендую площади.

Спросил у водителя-экспедитора, чья машина, на которой он привёз продукцию, кто оплачивает бензин, резину.

Оказывается - Мираторг.

Пусть, говорю, Мираторг и платный въезд оплачивает. Вам, говорю, выдали бланк строгой отчетности, бухгалтерия примет.

Денег не жалко, но я же, к примеру, ночную парковку вашего авто не оплачиваю?

Каким же отборным матом разразился в мой адрес представитель Мираторга!

Честно скажу, совершенно пропал интерес дальше работать с Мираторгом. Раз ему 10 рублей важнее стабильного платёжного клиента.

Интересно, тебя, как клиента, продавец часто кроет трёхэтажным матом за то, что ты у него покупаешь?

Дубликаты не найдены

+19

Вот так вот некоторые из за одного экспедитора делают вывод о целой компании:)

раскрыть ветку 2
+4

С языка снял

раскрыть ветку 1
0
С двух
+7

Вы по одному водителю судите о компании?

+4

Водитель и Мираторг... Я понимаю, что у них есть что-то общее, но ..

+2
Яж клиент , почему меня не в жопу не лизнули?!
+5

так это ж просто быдло-экспедитор, при чем тут вся компания? ну позвоните, нажалуйтесь на него и все

раскрыть ветку 1
+2

Вы с водителем можете хоть в десны биться, хоть матом друг друга крыть. К отношениям юридических лиц это отношения не имеет, пока Вы не направите официальную претензию контрагенту, с указанием недопустимости поведения его сотрудника.

+5

Видать не оплачивает хвалёный Мираторг водителям квиташки платного въезда...

+2

ну и куда ты от них денешься ?

+2

А раньше как было?

+2
Все потому, что он не конечный бенефициар
+1

Ездил с одним таким водилой. Он не только талончики-червонцы в бухгалтерию сдавал , ещё клиентам подсовывал к оплате. И те оплачивали: не брезговал, падла, из помойки доставать талончики. Нормальные чуваки их выбрасывали, а этот жлоб хуярил себе на карман...

раскрыть ветку 1
-2

Кто ещё приедет ко мне за 10 рублями? Генеральный директор Мираторга попросит оплатить платный туалет? Или директор по персоналу прибежит, чтоб я оплатил ей проезд на автобусе?

+3

Денег не жалко, но я же, к примеру, ночную парковку вашего авто не оплачиваю?

Платная парковка это выбор водителя а платный въезд на складской комплекс это выбор заказчика.

Честно скажу, совершенно пропал интерес дальше работать с Мираторгом. Раз ему 10 рублей важнее стабильного платёжного клиента.

Насколько я понимаю это выбор водители и экспедитора. Ну не хотят люди из своего кармана оплачивать расходы на вьезд.

Каким же отборным матом разразился в мой адрес представитель Мираторга!

Если после вежливого отказа оплатить они начали сразу материться то тут их вина но что-то мне подсказывает что другая сторона имеет свою версию. А какие кстати были аргументы у другой стороны?

ПС про платный вьезд вы из предупреждали?

ППС это что за складкой комплекс такой где за автомобиль (скорее всего грузовичок) берут всего всего 10 рублей?

раскрыть ветку 1
0
А ещё такую картину представил, подходишь к охраннику въезда на склад, говоришь, хочешь подработать, счас машина от мироторга приедет ко мне на склад, скажи, что въезд сто тыщ стоит, они все равно за всё платят. А если не захотят платить, пускай уё*ывают, значит и дел с ними никаких иметь не стоит.
+4

Конечно, каждый водитель - это еще менеджер по работе с клиентами.

Вот так он по клиентам покатается, накатает 300 руб. платных въездов и потом еще в бухгалтерии тонну бумажек оформи, чтобы тебе их потом вернули.

Поэтому просто спросил, деньги же не титанические.

раскрыть ветку 2
0
О чём ты? Это рабочий процесс, это все равно, что ты пришел на рынок и просишь продавца у которого что то купил, компенсировать 10р на платный туалет, еоторым ты воспользовался.
раскрыть ветку 1
+1
Тут скорее, компенсация за платный вход на рынок.
+1
Когда заявку делали предупредили, что въезд платный? Попросили включить въезд в счет? Водитель получается отдал свои деньги и должен теперь бегать по бухгалтериям чтобы ему через месяц вернули 10 руб. И почему мираторг должен оплачивать въезд на ваш склад?
0

Добрый день. Я работаю в компании Мираторг. Коллеги скинули ссылку на этот тред. Автор vsegdaest, как с вами можно связаться службе по работе с претензиями , подскажите, пожалуйста?

раскрыть ветку 1
0

vsegdaest@list.ru

0

Ты ж не водила!

Ты ж Мираторг!

0

Был рядом магазин Мираторг. Цены выше, чем на рынке. Свиная шея чем меньше упаковка. тем дороже  (что типа логично), но опять же дороже чем на рынке. К тому же на рынке тебе отрежут вот ровно 4 стейка и ты довольный пойдешь домой.

А в Мираторге если только что по акции брать.

Вроде и огромная компания, а ценник держат как мелкий фермер, у которого издержки больше

0

По сути ты прав, но ты -- хапуга.

0

Экспедитор-это официальное лицо МИРАТОРГА, они его личную позицию поддерживают, именно его надо слушать и обижаться на весь Мираторг, тем более речь не о 8 рублях, а о 10!!! Это Вам не шуточки. И я считаю надо чаще постить и выводить на чистую воду таких магнатов, развелось понимаешь, так по чирику и набегает мильён )))

-4

да плевать им на постоянного клиента-10руб важнее...

Похожие посты
797

Клиентоориентированность Мираторг

Купил во вторник, 10.10.17 пачку наггетсов Мираторг, приготовил из и обнаружил в одном из них неприятное черное образование, чтото вроде сгустка крови. Начитавшись постов про клиентоориентированность, всё это дело зафотографировал и написал в вк в офф группу Мираторга.

Клиентоориентированность Мираторг Мираторг, Наггетсы, Брак, Клиентоориентированность, Длиннопост
Клиентоориентированность Мираторг Мираторг, Наггетсы, Брак, Клиентоориентированность, Длиннопост

Сегодня со мной связался представитель данной компании и передал небольшой презент, 2 пачки куриных стрипсов. По мне так очень хороший презент всего лишь за один испорченный наггетс.

Порадовал вежливый и быстрый ответ. Огромный респект и плюс в карму компании Мираторг.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: