Царство

Начитавшись опять грусти, как девушка делит пополам счёт с парнем и не понимает почему ей после этого внутри пусто. Ребят, есть такая фраза "семья это царство отца, мир матери и рай для ребёнка" Зачем крутому миру, плохой правитель на царство? Если человека в инвалидной коляске спросить, что ты готов отдать за то чтобы ходить? Уверена он скажет что угодно. а что вы готовы отдать, чтобы в вашей жизни была женщина? Ещё говорят, что богатство и успех мужчины определяется не по нему а по его женщине. Да я могу все себе дать. Мир может существовать без правителя, может ли правитель существовать без мира? И останется ли этот мир раем для ребёнка при правителе?

И зачем ходить на свидания и встречаться с кем то, не планируя долгих отношений? Это называется играть с сердцем другого. Потому что скучно и хочется эмоций. Если вам всего лишь скучно, займитесь хобби, другой человек не должен быть вам игрушкой для развлечений. Этот пункт касается обоих полов. Не умея жить в одиночку не построить отношений. Человек приходит и уходит один в этом мире. А в браке обычно больше одиночества, как ни странно, все писатели скажут вам об этом.

И ещё " Все на что падает свет Солнца - принадлежит тебе" Мне кажется есть переносный смысл. Солнце это взгляд отца в мире для ребенка. Солнце согревает все в мире его матери. Все что в тени, не принадлежит им. Это территория матери, как женщины. У каждого есть теневая сторона. Она и есть сила человека. И каждый имеет право там отдохнуть от Солнца. Это не значит изменять или что-то такое. Это то что касается лично человека. Чтобы он не растворяется в других. Его личные потребности.

Царство Философия, Король Лев, За все надо платить