4446

Трудовик

Помню, как трудовик принёс на урок штук 100 дырявых носков.

- Сегодня будете учиться штопать носки.

Как потом оказалось, это были его носки...

Дубликаты не найдены

+80

Дети, сегодня мы будем учиться платить алименты! Все принесли по 500р.?

+462
- А почему они так воняют?
- Стирка носков на следующем уроке.
раскрыть ветку 5
+88
На следующем уроке:
-аа почему носки опять дырявые?
+4

Да он чёртов гений!

раскрыть ветку 1
0
Хоть и алкаш.
+17
Пиздеж. Никогда на трудах не учили штопке носков. На домоводстве ещё поверю.
раскрыть ветку 1
+36

- Сегодня у нас Домоводство. Будете учиться штопать носки.

+98

Учитель обожал свой предмет... Поэтому на каждом уроке дети рисовали его предмет

раскрыть ветку 1
+2

Бля как вы так шутить все? Прям напалмом жжете одну за одной.

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+26
раскрыть ветку 1
+15

Два последних — это скорее «пёрни в меня ещё, детка!»

+2
"я тебе сам сейчас варежку заштопаю"
+62

Дырки образуются в тех местах, где в обуви больше всего трение и/или давление. Как следствие, штопание носков - занятие бессмысленное, поскольку образовавшиеся в процессе неровности (швы, узелки) будут ебически натирать. Так что нахуй эту штопку, лучше новые купить.

раскрыть ветку 21
+18
раскрыть ветку 1
+1

В носках-то дырка

+21
Ещё замечено на своем опыте, что чаще носки рвутся и протираются при носке дешёвой китайско- дермонтиновой недообуви, в нормальной кожаной обуви они служат дольше.. ну по крайней мере у меня так)
раскрыть ветку 10
+42
А ещё если не стричь ногти вовремя.
раскрыть ветку 2
+1

всё ещё проще)   хуёвые носки рвутся быстро, дорогие - медленно.

Лично мне дешевле выължит купить себе 100+ пар дерьмовых носков,  2 дня поносил - выкинул, нежели мозги колупать.

-3

мелким камушкам похуй в какой обуви кататься китайской или нормальной. сколько не вытряхиваю к вечеру обязательно домой штук пять принесу.

раскрыть ветку 5
+8
Если хорошо штопать, то узелков и швов не будет.
раскрыть ветку 1
0

Скоро презервативы штопать начнут.)))

+2

Иванов, ты хули умничаешь? Двойку захотел? Ну-ка штопай носок, про трение он мне тут затирает!

+5
Подтверждаю. Двое суток на ногах, чобуты были новые, но китайские(((
раскрыть ветку 3
+7

Сначала подумал что это колени вышарканые

раскрыть ветку 1
+2
Как вы можете носить 2 дня подряд носки?
+1

Никогда не штопою носки. Но как-то купила дорогие, а на них дырка, жаба задушила, пришлось зашить. Так что навык нужно иметь.

+41
+14

А наш трудовик где-то находил или выковыривал сам костыли (гвозди) железнодорожные. Приносил на урок и каждый должен был сделать головку (боёк) молотка. Из инструментов был только напильник. Знатно он орал на нас, когда мы ебашили напильники друг об друга для высечения искр, аки джедайские мечи. К концу года у него набиралась неплохая партия молотков. Видимо продавал их потом.

раскрыть ветку 1
+8
У нас тоже было, говорил когда сделаем у каждого будет свой молоток. Правда никто так и не увидел своего молотка...
+30
- Сынок сегодня будешь учиться самостоятельно вытирать попу, вот держи бумагу
- Пап, но я не хочу какать
- Зато я хочу
раскрыть ветку 1
+3
Дядя Арчи хочет
+235
Труд сделал из обезьяны человека
раскрыть ветку 33
+462

а из лошади транспорт, тут уж как повезёт...

раскрыть ветку 15
+17
+67

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем так и не стала...

раскрыть ветку 13
+7

А трудовик всё это организовал.

+33

Мне кажется в целом человека из обзьяны как раз таки сделали именно трусы. Остальное не изменилось. Как был прямоходящей обезьяной так и остался. В чем-то даже хуже.

раскрыть ветку 10
+10
Примерно это объяснял единственный раз приставшим сектантам - переубедить меня они не смогли
+7

Трусы или трусы?

раскрыть ветку 8
+4

А работа делает из человека обезьяну.

+3

Труд не только облагораживает человека, но и делает его горбатым.

+1
Если ты перепьёшь трудовика, то тогда сам станешь трудовиком.
-2

Значит трудовик сделан из обезьяны + овик.

-3
Пора кавказу импортировать труд.
+16

Наш трудовик раздавал звонкие подзатыльники и поджопники за косяки на уроках. Тогда еще так можно было, ни одна дитятка душевную травму не получила. Наоборот, он нам нравился. Правда ему потом чей-то родитель руку сломал, но это уже другая история.

раскрыть ветку 2
+1
родитель руку сломал

Попробовав ударить по железному натренированному трудовиком затылку чада?

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется, ты немного не так понял смысл написанного.

+4
У нас трудовик принес на урок несколько заформалиненых пальцев и кистей, чтобы показать, как опасно работать со станками, а потом сказал, что в этом году мы учимся работать с токарным станком и резьбами.
раскрыть ветку 1
+1

Своих?

+6
Да ладно,чё такого-то, они ж стираные были...были ведь?
раскрыть ветку 5
+11
В смысле стиранные были, а как ты думаешь как их учили стирать?
Скажи спасибо, что не трусы принёс...
раскрыть ветку 4
+6
Ну почему спасибо..у всех разные фетиши
+5

Трусы были темой годовой контрольной по предмету. Хочешь пятерку? Тогда не спрашивай откуда эти пятна.

0

Ну тогда уж девочки стирали их, на уроке труда

раскрыть ветку 1
+3
То есть никого не смущает что трудовик коллекционирует рваные носки?? 50 пар это сколько копить надо:)))
раскрыть ветку 6
+5

Зависит от носков. Можно и 2 пары в день протирать

раскрыть ветку 5
+5

Особенно если это дрочильные носки.

раскрыть ветку 4
+3
+5

Трусы приносил?

раскрыть ветку 2
+1
А свои трусы?
раскрыть ветку 1
+4

ее мужские трусы

+5
"Сегодня вы будете учится дрочить"
раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 2
+8
Интересно, насколько сейчас можно присесть за такой плакат?/
раскрыть ветку 1
+2

...трудовику

раскрыть ветку 1
+1

я уже здесь)

+4

Мог трусы принести, так что это был не самый худший вариант)

раскрыть ветку 5
+7
+4

А чё их нести? Они всегда на нём

раскрыть ветку 3
+5
Если трусы вывернуть наизнанку, они прослужат в два раза дольше))
раскрыть ветку 2
+1
Не может быть чётного количества носков. Это фантастика.
раскрыть ветку 2
+1

А если взять кучу носков и выбросить один?

раскрыть ветку 1
+1
Тогда ещё один из кучи сам потеряется.
+1
Вы парни штопали, а девочкам до этого их стирать пришлось...
0

А звали эти носки - Альбертами Эйнштейнами!

0

А наш заставлял пацанов копать червей, жирный-5

0

Не читал комменты, потому что заебалось читать одно и тоже

0

Не просто пизд@бол, а ПИЗД@БОЛИЩЕ!!!

0

Ёбта. Это и логично. Откуда ещё могут быть у человека 100 штук рваных носков?!

0
Лампочки дохлые выдал на которых штопать?
0

Мы табуретки делали - куда они потом ушли - хз.

В школе по крайней мере я их не видел.

0
А нам в школе трудовик таскал гвозди кривые и ржавые. Мы их выпрямляли и наждачкой зачищали.
0

перевернул и новые носки

-1

Ну хорошо что не гандоны

раскрыть ветку 1
0
Вулканизатора просто небыло.
-20

Хорошая попытка афтар, но шитье на трудах не проходят

раскрыть ветку 6
+5

Эм, проходят, ещё как

раскрыть ветку 5
+9

А девочек учили зачищать провода и чинить розетки.

раскрыть ветку 3
+2

От запоя

ещё комментарии
-1

Я изначально подумал о его носках. Вы чьи ожидали? О_о

-2
Ах, он, носок штопаный.
-2

Он гений.

-3

@umorist

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

Похожие посты
106

Навеяно постом "самая важная наука"

Прочитав пост про учителя ОБЖ Самая важная наука вспомнилось. Вот у нас в школе самые очешуительные истории про свою жизнь трудовик рассказывал. 15 лет прошло, как школу закончил, а до сих пор некоторые помню. На уроках мы особо нихера не делали, ибо не из чего было делать, конец 90-х на дворе, бывало соберет он нас вокруг себя и давай причесывать:

Поехал я как то в Москву на своей машине (на копейке красного цвета), еду и вдруг у меня руль отвалился, но я не растерялся, выхватил пассатижи и так и рулил всю дорогу. Приехал в Москву, стоит компания новых русских на джипах около трамплина перед рвом, они мне машут, говорят давай на спор, перепрыгнешь, мы тебе штуку баксов дадим. Ну я разогнался посильнее и перепрыгнул, мне все братки аплодировать начали и пачку баксов дали конечно.

Когда служил я в армии, набирали 3-х добровольцев на задание- проверить на какой минимальной высоте парашют сработает. Ну прыгнули мы, со 150 метров из самолета, один я раскрыть успел, остальные двое разбились, ну мне медаль вручили и отпуск домой на месяц.

Когда я был дальнобойщиком, очень опасно ездить было. На трассах жуть, что творилось. Банды орудовали. Бывало едешь, то слева машина перевернутая валяется горит, то справа, труппы без голов через каждые 10 км. Еду я как то, сзади машина пристроилась и давай по мне стрелять, я газу, а они мне колеса задние прострелили, резина сдетела, искры летят, до города доехал, диски совсем стерлись по самую ось.

Когда я на войне водителем был на ЗИЛе, грузился я снарядами на базе и тут артобстрел начался, я газу, вокруг все взрывается и кАААк трехонет машину, я останавливаюсь, выхожу, а кузова то нет- снаряды взорвались, одна кабина и осталась, хорошо она бронированная была.

А золото знаете какое тяжелое ? Зашел я как то в банк ( к слову жили мы в небольшом поселке городского типа), не туда повернул в коридоре, заблудился и захожу в комнату, а там слитки золотые в кучу сложены, золотохранилище короче, я хотел один слиток взять, пытался поднять, но не осилил, так без слитка и ушел.

Держали мы как то оборону одной высоты, прилетел вражеский вертолет, а у нас патроны уже кончились, что делать? А у нас, в танковых войсках подшипники для танковой башни из специального секретного сплава были, ну я достал из аптечки жгут, сделал рогатку и запустил этим подшипником из нее, насквозь вертолет прошило.

Как то так, а еще к нам в школу помню привезли новые пластиковые лыжи в большом колличестве, догадайтесь, с чем трудовик пошел вечером домой?
Думаете с лыжами?, а вот и нет, с санками, сколоченными из новых лыж.

112

Ответ на пост «Правило от трудовика» 

Так сказать на волне про трудовиков. Был и у нас типичный преподаватель. Прибухивал в каморке, курил прямо в школьном коридоре, мог забыть что у него уроки и прочее. История не совсем про него, но с его участием. Учился у нас в классе парень, звали его Гоблин. Назвали так потому, что мылся он раз в неделю и считал, что это норм. Постоянно сальная голова, грязь под длиннющими ногтями. Ни уговоры учителей, ни наши на него никак не действовали, никак не хотел себя в порядок приводить. И вот как то раз на трудах мы решили его в порядок привести. Поймали, взяли лобзики( все наверное помнят, ручные лобзики в форме подковы) и при их помощи зафиксировали Гоблину руки к тискам. Получились такие наручники, приделанные к верстаку. Набрали ножниц по металлу, напильников, щеток разных и говорим ему:" Сам не хочешь, так мы тебя в порядок приведем сейчас!". Тот пытается вырваться, орет, но куда уж там. На этом моменте входит трудовик в мастерскую:" Так! Что тут происходит!?". Мы:"ЭЭЭ, а мы Гоблину ногти стрижем..". Трудовик:"ААА, это дело хорошее!". И сваливает в закат( в каморку) заниматься своими делами(бухать). Ногти мы естественно стричь ножницами по металлу не стали, подержали пол часика, провели беседу. На следующий день сам подстриг.

Ответ на пост «Правило от трудовика» Трудовик, Школа, Лобзик, Тиски, Ногти, Ответ на пост
64

Предприимчивый трудовик

Вспомнилось после прочтения Так сходи и укради

91й год, я в 7 классе школы. Раз в неделю по расписанию урок Труд. Девочки на шитье и готовке еды, мальчики - задания формата "сделай сам". На первом же занятии трудовик выдает всем кусок дерева и учит делать из него лопатку для сковороды. после урока собирает эти лопатки в разной степени готовности, хвалит тех, кто успел все сделать, заставляет на перемене доделывать тех, кто не успел. Сам при этом весь урок читает какую-то газету. На следующем уроке через неделю ситуация повторяется - выдача заготовки, ошкуривание этой лопатки весь урок, сдача готовых изделий, приемка трудовика с пристрастием. Примерно через месяц мы (мальчиков человек 15 было в классе) начинаем понимать, что сделанные нашими руками лопатки трудовик тупо кому-то продает. То есть каждую неделю все 6-е, 7-е, 8-е и 9-е классы (каждого по 3 класса А, Б, В, получается больше 100 человек) ему делали эти лопатки. Нашему возмущению не было предела. Решили, что двое специально запарывают заготовки в середине урока, чтобы трудовик пошел за новыми. Нам надо было знать, где он все эти лопатки хранит. План был успешно реализован. Дальше было дело техники - каждую среду во время планерки учителей (кажется, после 6 урока) мы залезали к трудовику в класс и воровали оттуда 15 готовых лопаток из его склада, которые на следующем уроке сдавали ему же, как готовые изделия. Так продолжалось целый год, пока трудовик не уволился. 

848

Крепкий череп трудовика

Ну и третья школьная история, напоследок.

Был у нас трудовик – муж завуча (завуч – тетка, если что), и поэтому трудовику прощалось оголтелое пьянство на рабочем месте. И в кабинете этого трудовика, в кабинете труда, кроме верстаков, и доски школьной, была цельная кафедра, или как она там называется – возвышение, высотой со ступеньку, на котором размещался и стол его, и тумбочка. И была у трудовика длиннющая указка, с него ростом. И была у него же привычка: встать на краю этой кафедры, упереть указку в пол (что на ступеньку ниже), и, возложа на нее руки, уперевшись в нее подобородком, вещать нам как и тему урока, так и свои пьяные бредни.

Итак, первый год обучения у него, занятие третье-пятое, он по привычке своей рассказывает, уперев указку в пол и… Указка трескается, ломается и трудовик бухается башкой книзу. Хорошо так бахнулся.

Мы к нему, мол де Трудовик Трудовикович, вы там как, живы?

- Нормально, все нормально, не отвлекаемся, занимаемся.

Ну и еще через энцать занятий инцидент повторяется. Опять к нему, но уже так, без спешки – опять все норм. А потом привыкли. Бухался он так достаточно регулярно, можно сказать – рутинно.

272

Навеяно постом про производителя бит)

Пишу первый пост, так что не судите строго)
Дело было примерно в 2004-2005 годах. Я был школьником 8го или 9го класса. Предмет "труды" был в самом "цвете") и были у нас шикарные трудовик и физрук. Стереотипные ребята, могли завернуть за воротник пару бутылочек горячительного, прямо как в анекдотах.
И вот очередной урок, нас оставили в мастерских, особо одарённым разрешили работать за станками (без присмотра). И вроде бы все шло как обычно: трудовик с физруком сидят в своей каморке, мы спокойно что-то точим из дерева... Однако огромное и толсто "НО" подкралось незаметно. Ни кто не заметил как они ушли)
И тут езко открывается дверь с улицы, в неё вваливается трудовик, держась одной рукой за шею, из шеи течёт кровь, а физрук идёт за ним, держа в руках пневматическую винтовку из школьного тира для ДПЮ (допризывная подготовка юношей). Трудовик, истекая кровью, говорит: "ребята, все хорошо, никому ничего не говорите, мы сейчас придём". Мы все в шоке, ни кто не знает что делать. Физрук с трудовиком куда-то удалились.
Спустя какое-то время прозвенел звонок. Мы убрали возле станков и собрались уходить. Но мастерские оставлять открытыми строго запрещено, потому как спалим трудовика, что его там нет (не первый раз он нас одних оставлял).
Оставили дежурных по классу в мастерских и благополучно удалились.
Тут необходимо упомянуть, что тот самый физрук с пневматикой в руках был мужем нашей классной руководительницы.
И спустя 2 урока я случайно услышал ругань моей классухи в кабинете её подруги (другой учительницы). Цетирую: "эти долб**бы набухались и решили из воздушки пострелять по собакам. Мой пьяный не мог прицелиться и попросил трудовика подставить плечо чтобы на него ствол положить и неведомо каким х**м он ему попал в шею!!!! Так мало того, что они опять пьяные на работе, один другому в шею выстрелил, так они ещё и детей одних со станками оставили в мастерской!!! И знаешь что он мне сказал?!?! Говорит да что с ними (детьми) станет, они же знают что пальцы в станок совать нельзя!!!"
К слову нужно упомянуть, что эти же два" кадра" спустя 2 недели пытались собрать арбалет в мастерской))))
Физрук в школе до сих пор работает, а трудовик уже 5 лет директор другой школы)))
Спасибо что дочитали) надеюсь улыбнуло)

100

В Татарстане уволили трудовика, который пришел пьяным на урок

В продолжение поста

Учителя технологии одной из школ города Азнакаево в Татарстане уволили по итогам служебного расследования, ранее в социальных сетях широко распространилось видео с его неадекватным поведением. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки республики.

По информации местных СМИ, в соцсетях появилось видео, на котором мужчина в окружении учеников, покачиваясь, сидит на парте, затем падает с нее.

"Было проведено служебное расследование, [учителя] уволили, он уже не работает в этой школе", - сказала собеседница агентства, уточнив, что речь идет о школе в Азнакаево, мужчина работал учителем технологии.

Источник ТАСС

102

Вход в школу ограничен!

Произошел вчера такой случай. Приехал в школу к сыну, нужно было передать библиотекарю книги в подарок для детей. На входе увидел объявление, что родителям вход в школу в уличной обуви запрещен. Подошел к охраннику, чтобы выяснить, как попасть в школу. Он говорит, во второй обуви или в бахилах. Я спрашиваю, Вы продаете бахилы? Второй обуви у меня конечно же не было. Нет, не продаем, это запрещено. Приносите с собой. Бахил, конечно, тоже не было. Я ему говорю, у меня ничего нет, как попасть в школу? Последовал потрясающий ответ - можете разуться и пройти. Времени ехать в аптеку за бахилами не было совсем, итак опаздывал. Решил снять обувь пройти в носках. Библиотекаря не было на месте, и мне пришлось обойти в белых носках все здание. Пока ходил, с удивлением обнаружил, что учителя ходят по школе в уличной обуви, рабочий персонал прямо с улицы заходит в кирзовых грязных сапогах и даже многие дети ходят в уличной обуви, отчего на полу лужи и грязь! Обойдя все здание и собрав всю грязь, узнал, что библиотекарь находится в книгохранилище в подвале. Пошел туда. Сказать, что в подвале грязь, это не сказать ничего. Кое-как добравшись до книгохранилища, нашел библиотекаря. Она начала извиняться и сказала, что в подвале не нужно разуваться, тут грязно. Ничего не сказал ей, отдал книги и пошел назад. Носки превратились в черные и грязи. Не было времени разбираться, на следующей неделе пойду к администрации школы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: