4 поста-ответа
от MrsKiwi, SPFR и др.
Смотреть
раскрыть ветку (1)
Вспоминается читаная в 90х годах заметка, про мужика, порешившего тёщу. Попросил лука к супу, а тёща попросила "не в службу, а в дружбу" прополоть пару-тройку грядок. Ну, мужик на жаре корячился с этими грядками, после чего тёщенька заявила, что луку не даст, так как грядки он полол сидя, то есть, "как лодырь", настоящая прополка - это когда стоя раком, кверху задом. Ну, зятёк ей и устроил топориком по темечку "тюк"...
Хм, и человек, любящий тёщу, начинающий коммент со слова "извиняюсь", заблокирован за грубое обращение и провокации...
раскрыть ветку (1)
