Дубликаты не найдены

+3

За все подвиги 20-ку ! Ебануться

раскрыть ветку 1
0
Это только при условии, что имеется личный автомобиль.
+1

Подмел/загрузил/отвез на свалку.

+1

Надеюсь ЗП указана за год...

раскрыть ветку 3
+2
За пятилетку. За год слишком жирно за такую халявную работу.
раскрыть ветку 2
0

Даёшь пятилетку за ТРИ года!!!

Ура, товарищи!

раскрыть ветку 1
+1
И фонарь ему к жопе привязать, чтоб ещё и по ночам работал.
+1

а главное номерочки-то как удобно отрывать

раскрыть ветку 1
0
Видимо от снега спрятали.
0

Ну, если цель работы, грести деньги лопатой (дворник), загружать их в машину (грузчик), а ездить за этой зарплатой раз в месяц (водитель кат.В), пожалуй, мне подойдет.

0
СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит. Подходит Генсек к косцу и говорит: — Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны! Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит двумя косами. Подходит Генсек к косцу и говорит: — Не рационально работаешь, повесь на ж@пу грабли и убирай за собой сено! Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит. Грабли у косца на жопе, сено греб@т. Генсек идет к косцу, а тот удирать... Охрана догнала, привела к Брежневу. Тот спрашивает: — Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить! Косец отвечает: — А я думал, Вы заставите повесит мне фонарь и работать в ночную смену!
Похожие посты
2161

Я готова на всё - История одного собеседования

Требовался нам инженер-сметчик . Дали объявление на ХХ (хед хантер) и стали ждать.

И пришла одна дамочка на собеседование . Сидим в кабинете : я , зам. дир и начальник СДО(сметно - договорной отдел) (все мужчины).

Далее диалог :

МЫ : Спрашиваем её что умеет и на каких программах работала ?

Дамочка : Я только после универа и ничего такого особо не умею .

Мы : Тогда зачем написали что опыт работы 3 года?

Дамочка : В трудовой действительно стаж три года.

МЫ: Тогда зачем вы нам ? Вы нам не подходите .

Дамочка : Так я готова на всё , я и там так же работала : принеси , подай , завари кофе , надо вечернуть после работы с начальником - так я не против. Только возьмите , я буду очень полезна вам всем троим.

И так пронзительно на нас смотрит . прям как в фильмах для взрослых.

Когда вышли на перекур , то начальник СДО и говорит - "Может быть надо было взять и попробовать , поднатаскали бы её " ? Да нет , говорю ему - это скорее бы она тебя поднатаскала  в других вопросах и не факт что удачно и без последствий .

В тот день так сметчика и не нашли , зато настроение себе подняли на весь оставшийся день .

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: