139

Трехцветная кошь

Полгода назад писала пост про найденного котенка, возьмите люди добрые, у кого котлетка лишняя есть, и пошутила, что мол стоит одного подобрать сдуру, как мироздание будет подкидывать пачками. Накаркала. Вот, опять вылезло под ноги и сказало – спасите. Красивое, сил нет, благородного окраса, и как ни странно – совершенно здоровое (анализы – хоть в космос). Денег не просим, а даже наоборот, готовы выдать юной леди приданное и помочь с вакцинацией/стерилизацией. И угрожать, что завтра котенок окажется на улице, тоже не будем. Будем искать хозяев, пока не найдем. Просто прошу, посмотрите – вдруг это ваша кошка? А вы и не знаете!

P/S Кошка пока в Нижнем Новгороде, но готовы привезти.

Котомафия

128K постов35.4K подписчик

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.