Тоже про клининговые технологии
Увидел пост https://pikabu.ru/story/kliningovyie_tekhnologii_6434877 , открыл гугл диск с фотками 2006 года, и понял что до пластиковых бутылок я тогда не додумался, но стираться как молодому лейтенанту в военной общаге нужно было
делай раз: наливаем воду в чудо машину
Делай 2
Стираем и сливаем.
П.С. тогда мне казалось что я мегасчастливый имея шикарную комнату в общаге, сейс смотрю, только пустых шприцов для антуражу не хватает

