Тополиный пух

Тополиный пух Юмор, Скриншот, Twitter, Тополиный пух, Тополь, Длиннопост

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

тополь: цветет

советские дети:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
жара вашингтон?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гриб такой ядерный

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жара, июль!

Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

да, я так чуть районную больницу не спалил. Пух, дорожка уходящая под груду строительного деревянного хлама, приваленного к стене больницы...  Огонек пробежал и скрылся в глубине. Ну я и пошел дальше гулять. Через 30 минут какой то дым, кипиш, куча горит, народ бегает... Я сделал вид что мимо гуляю и вообще это не я :) испугался знатно. Урок усвоил, потом зажигал дорожки только исследовав весь путь , либо делая отсечки . Эх... веселый 1988...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было лет 9, мы с папой шли в гараж, ну и прошли мимо закутка, со всех сторон окружённого металлическими стенками. И тут он мне говорит: "о, смотри сколько тут пуха тополиного скопилось, хочешь узнать, как он горит?". Вот тогда я узнала, что он горит очень быстро, даже слишком. И что от него прекрасно в момент загорается мусор (валялась бумажная упаковка от сигарет). Т.к. эксперимент был поставлен в идеальных условиях, кроме бумажки ничто не пострадало. Тогда я сделала 2 вывода: а) нефиг жечь тополиный пух и б) если очень хочется, то только в безопасном месте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еее

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку